Милена Артемьева

Тут бывают ребята от 18-25 лет ?) или одни старички?

Ответы
Я Я

Конечно, только заспиртованные мамонты. Им есть что вспомнить... И опыта накопилось, чтобы поумничать....Вот моей дочери (18-25 лет), здесь неинтересно, у нее вопросы решаются он-лайн!

Larisa Carp

18 -25 -летние сейчас гуляют, а ты почему дома? Платье короткое надела,каблучки обула,губки накрасили и вперед! На охоту! Не тусуйся с нами,со старичками!

Севиль Алиева

Милена иди спать,дай старичкам досуг провести.Есть мальчик не плохой Артём Соник здесь в спрашивалке,пообщайся

Артём Соник

Уже собственной рекламой обзавёлся 🙂

Милена Артемьева

Ахахах везет тебе

Севиль Алиева

я уже реклама?

Артём Соник

Да, лан, "без обид" 🙂

Севиль Алиева

ты же видишь что Милена меня старичком обозвала

Артём Соник

Она же про парней

Kleiner-Sonnenschein

Ууууу, деточка. Как же вы ошибаетесь! Доживите до их возраста, мы над вами поржём))))))))

Нина Вязовикова

У меня дочери 21. Иногда бывает. Значит и другие есть. Для 18-25-летних ВК существует.

(((=

18-25 !! таких искать в реале ...здесь ,"обречённые" заботами , зашли отдохнуть ..... 🙂

Олег Диденко

Дебилов тоже хватает. А ты себе хахаля ищешь, без интернета никто не клюет?

Милена Артемьева

Дядь, мне " хахоль" не нужен, у меня муж есть , и я употребила слово " ребята" которое означает и девушки и парни , общения хочется с людьми моего возраста, потому что у более " взрослых " людей совершенно другие интересы и говорить с ними не о чем , ибо эти старческие разговоры , мне не интересны

Олег Диденко

Я конечно понимаю твое уважение к старости , опыту и интелекту, но нельзя же до такой степени заниматься самобичеванием, не полная же ты дура? А на счет возраста, то его в интернете не существует. Я могу поставить себе и 55 и 25 и 15. Моему сыну 23 года, и мы однажды с ним на спор попробовали пикапить в нете. Мне было его чему поучить. Я выходил под его ником. Поэтому знание опонента о возрасте собеседника ничего ему не дает. Единственное , что у меня есть опыт общения с молодыми ребятами и хорошее знание психологии и интересов молодежи, а вот у тебя нет опыта общения на равных с людьми старше тебя. Сейчас , конечно, я беседую с тобой как человек, который старше тебя. С превосходством и нравоучительно. Естественно, я не стал бы общаться в такой манере, если бы поставил себе цель расположить тебя к себе как сверстник. Поэтому делай вывод, о том как можно развести в нете.

Зоя Романюк

обидела.....мне было 25......давно-давно......НО БЫЛО..теперь 25 -сыну.....

Александр Круговых

у вас еще молоко на губах не обсохло...быстро спать! в коляску!)

Милена Артемьева

Очень смешно)

Anna Sharlotta Branwell

а у меня обсохло?

Александр Круговых

... Я лучше промолчу...))

Светлана Михалина

А ребятам 18-25 надо заниматься нужными вещами. а не этой херней

Евгения

Тут разновозрастной сайт!А какой возраст у вас уже старички?

Валерий

...)))ой ой ой!))..бабушки в негодовании!))..

Евгения

Да в негодовании!В 20 мы тоже думали что 30 это глубокая старость!)))

Валерий

..главное на сколько ты себя чувствуешь!)...

Евгения

Соглашусь!

Kulema76

Я как обычно)))), чувствую себя где-то между 18-25 лет))))

Алексей Городецкий

Понятия не имею я здесь минут 10.А Вам на засолку или замуж

Любовь Зиганшина

это кого тут старичками называют! лишь прсто чуть мудрее!

Любовь Горячева

30.40 летние тоже старички?Малолеткам готовится к школе!!!

Милена Артемьева

Ну вот пусть малолетки к школе и готовятся )

Любовь Горячева

Так и я про это же

Tatyana Cherny

я думаю, ребятам 18-25 есть чем заняться в реальной жизни..

Игорь Гуров

Ребята от 18 до 25 бывают когда приходят девчонки 15-16 лет.

Александр Папков

А чем старички плохи? 🙂 Мы еще пока в боевом состоянии 🙂

Галина Агапова

зачем же так... старичками могут быть и ребята от 18 до 25

Dm
Dmitrii_Curkan83

эти старики могут дать оторваться любому молодому 😉 😛

Елена Дробчак

они чаще всего в мобильном сидят,,там Спрашивалки нет

Елена Дробчак

значит хватает и без Спрашивалки,,,общения