Анна Платонова

народ! для чего вы тут сидите если вы говорите что креатин, протеин, гейнер - это всё стеройды! ахахах бред !

народ! для чего вы тут сидите если вы говорите что креатин, протеин, гейнер - это всё стеройды! ахахах бред! не позорьтесь! идите почитайте книгу по бодибилдингу! а потом отвечайте на вопросы тут!

Иван Ветров

пойду гейнер по вене пущу

Алексей Семин

нет смысла никому ничего доказывать.. неблагодарное это дело.... свиньям пофиг что жрать трюфеля или собственный кал....

Катерина Натарова

для того чтобы в категории "компьютерные игры" умничать.. ну и сюда случайно заглядывают.. вот и всё

Тв
Твоя

Да, мы все тупые, только Леха-прокуреный мозг самый умный и острый чувак.

Ольга Полищук

Артемий Антиохийский
только с глюкозой смешай, а то разопрет))))))))))))