Служба Поддержки

Как ты относишься к сатанистам? )

Ответы
Евгений Банковский

Я недавно зашел в Интернете на "антихристианский" сайт, откликающийся на позывные "свобода, наркотики, Сатана".
Он весь такой черный. На нем так много красных пентаграмм. И он так хорошо и подробно рассказывает про то как можно стать свободным "обратившись ко злу".
Он такой антихристиански…..ииий?????
Вряд ли.
Ведь реклама одного из персонажей христианской мифологии это реклама христианства в целом. К тому же реклама сатанизма изначально происходит со знаком минус: "зло", "плохой"… А значит, изначально же и подразумевает то, что где-то есть персонажи со знаком плюс (то есть Бог), и он очень хороший.
"Да здравствует наш свободный кандидат Петров, который бьет старушек, мучает детей, насилует женщин и какает вам в сумочку! Голосуйте за Петрова, а не за противостоящего ему скучного Иванова, который несет только лишь добро".
Угадайте, чей это ролик? Петрова? Или все-таки ИВАНОВА!!!!
Вот вам и весь сатанизм. Очередное пережевывание христианских слоганов с имитацией их отрицания.
Похожую картину мы можем наблюдать в идеологии атеизма. Этого "третьего брата" христианства.

"Я верю в БОГА" - прямое христианство
"Я верю в БОГА, но не люблю его" - "отрицательное" христианство (сатанизм)
"Я не верю в БОГА" - "не верящее в первоисточник" христианство (атеизм).

Смешно, но именно атеисты (а не попы и пасторы) сделали христианство по настоящему мировой религией.
"Я не верю в существование пива этой марки, но именно ему должно соответствовать по настоящему хорошее пиво"

Валерий Рябинин

И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места.
12 И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
13 Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
14 И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное. :'(

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Влюбленный некрофил... Светлана Ник Чайка Ночь. Луна. Надгробный камень. Сдвинул. Рыхлая земля. В руки заступ. Откопаю. И на свет достану, я. Ты холодной темной ночью Беззащитна и мила, Я приму тебя в объятья, Хоть слегка и умерла. Пусть мертва и разложилась, Но все так же хороша. И при жизни ты мне снилась, Я страдал, моя душа! Обзывают некромантом, Но меня им не понять. Я украшу косу бантом... Вот и мягкая кровать. Обвенчает нас с тобою Эта бледная луна... Ты, прекрасна, даже очень! Хоть слегка и умерла...

Евгений Немчинов

Так же как и к любым фанатам ( фанатикам и одержимым) всех мастей: отпоклонников мадонн-пугачёвых-киркорово-майклоджексонов-..., чебурашек-макаронных монстров...до буддисто-христиано-мусльмано-иеговистов и прочая, проочая, прочая... Однако, САТАНИСТЫ - наиболее деструктивны; и поэтому - крайне опасны!

Сергей Сак

Отношусь 🙂 Глупо конечно, но на самом деле сатанисты - это прежде всего очень образованные люди, которые решились пойти несколько дальше других по пути знания в богословии, тем самым пожертвовав чем-то(не будем оговаривать чем конкретно, а то их станет гораздо больше)

Ar
Armourer

перекрестил бы балонным ключом и побрызгать святой водой, а как очнутся трижды перекрестить балонным ключом. а если честно если они такие ушибленные на голову то место им в Аду. у дъявола нет слуг среди людей, он великий князь лжи и все эти недоумки будут обмануты...

Юра Усанов

Хотелось бы верить что я к ним не отношусь.Лично мне кажется.что добрых людей больше.Но наступило такое время.что люди стесняются дарить добро другим людям.Но надеюсь наступит миг и люди научаться любить.и тогда не будет ни сатанистов.ни голубых.ни фиолетовых!

Эльф 666

смотря кого считать сатанистом..изначально сатанист-веруюший в бога но поклоняющийся сатане..христиане же сатанистом называют любог кто им не нравится.. в их ряды причисляют и тех кто методом спора пытается понять суть истинного бога и веры..

Эльф 666

смотря кого считать сатанистом..изначально сатанист-веруюший в бога но поклоняющийся сатане..христиане же сатанистом называют любог кто им не нравится.. в их ряды причисляют и тех кто методом спора пытается понять суть истинного бога и веры..

Eve : )

ну как вам сказать..........чем больше их тем меньше собачек кошек ну иногда и людей........в жертву бывает приносят..........ну и не считая того что навлекают зло не только на отдельных людей а и на города тоже, то я к ним отношусь плохо

Tatiana Zibareva

я ищу добрых людей, которые могли бы проголосовать за меня и моего сыночка. http://ussur.net/miss/12/ если не сложно, можно заходить голосовать каждый день! Очень сильно прошу тебя, от всего сердца!) ЭТО НЕ СПАМ)) ЭТО Я ТАТЬЯНА ЗИБАРЕВА)))

Ирина Кудрявцева

истинных сатанистов не так уж много-мне так кажется-а основную массу так называемых сатанистов привлекает внешняя атрибутика-для них это игра-мы раньше рассказывали страшилки друг другу,а сейчас играют в сатанистов

Александр Савченко

Отношение- это эмоциональная реакция на ситуацию позитивную или негативную. Реагируя, я в свою жизнь привлекаю ситуации которые приведут меня к похожему реагированию. А какую реакцию выбираете ВЫ?

Владимир Григорьев

лично я - никак) если вопрос в том, имеет ли право существовать какая-то секта, ущемляющая в чувствах другую секту/религию.... то отрицательно. одно верование не должно ущемлять и оскорблять другое.

Tatiana Zibareva

доброта) я ищу добрых людей, которые могли бы проголосовать за меня и моего сыночка.http://ussur.net/miss/12/ если не сложно, можно заходить голосовать каждый день! Очень сильно прошу тебя, от всего сердца!)

Эришка

каждый из нас родился для того, что бы что сделать кто улыбку подарить, кто город построить, кто книгу написать а другим помогать людям и бороться или быть воином люди выбирают сами этот путь.

Валерий Семенов

Отрицательно.Кстати для православных христиан брюки для женщин-это сатанинская одежда!Во Франции,законодательнице моды,уже 2 года модельерам запрещено шить брючные костюмы для женщин.

Наталья ***

Все играют во что хотят. А Сатанисты просто шизофреники, так как наслаждаться мучениями кого бы то ни было - означает только одно - запорченность генов и стирание с лица земли, как брак..

Л&
Людмила &

мне их жаль.если насыпать до небес гору песка, и птичка будет каждый день уносить в клюве по одгой песчинке в день-песок когда-то иссякнет,а вечность никогда не кончится-вечные муки

Светлана Гудзь

никак, это люди для которых нет ничего светлого и чистого в этом мире лишь потому ,что они сами отвернулись от этого и не могут понять-почему у них в жизни всё так плохо.