Незваный Гость

Нельзя платить в России как во Франции.Это же все нищеброды почувствуют себя господами.А верхи себя настоящими слугами народа.Это смерти подобно для всех бывших когда то товарищей из ссср?

Ответы
Сергей Сергей Журавов

а это не возможно.. у России нет никаких богатств...

Незваный Гость

всё сделано,нищий бунтовать пойдёт с голоду сдохнет.

Сергей Сергей Журавов

каждый раз когда выбирают президента все олигархи вылетают за границу.. они не верят. что так можно долго терпеть..

Незваный Гость

и оттуда через комп делают итоги голосования😀

Сергей Сергей Журавов

их им поставляет Путин. он создан для этого...

Алексей Пимяков

верно .

Алексей Пимяков

пока колония ждать не приходится

Незваный Гость

искусственно сами себе колонию создали

Алексей Пимяков

не сами . нам только мы то не заметили . я всегда низко поклоняюсь нашим мешочникам . что за товаром даже за рубеж ездили . вот кто нас кормил и одевал а не эти

Незваный Гость

это мелочь.они сейчас выживают.я не про это,а про то что надо в промышленность свою прибыль от нефти вкладывать,развивать.. менять старый транспорт..и т д

Алексей Пимяков

это давно недо народу а им этого не надо