Иванов Юрий

Где взять чёрного козла в полнолуние?

Ответы
Это Я ... !

в сывтывкаре на 25 километре на восток от озера Кармин. Там будет наподобие пещеры, внутри есть проход, проходишь через него и выйдешь к озеру Сундук, и левее него будет холм. Вот на этом холме и будет стоять черный козел в полнолунее. проще простого короче

Татьяна Шарипова

на ведьминой горе..под папоротником, третий от холма..там он будет козел пастись.не медля хватай его за рога и не отпускай!

N.
Nevermind ...

ну у меня есть знакомый козёл по соседству, но он европейской внешности, а не афроамериканец..

Aigerima Omarova

едете в ближайшую деревню, заходите в ближайший открытый сарай, и хопс козлик как по заказу)))

Галина Ляпина

У женщин с козлами другие проблемы:не где взять,а как бы прекратить встречать частенько.

В:
Варвара :)

В деревне у дедушки ,после дождичка в четверг,как только рак свистнет-так сразу ))))))

Иванов Юрий

Так прост? Значит найду! )))

В:
Варвара :)

)))))))

Елизавета Кабаева

да блять домой приди ко мне дам тебе черного кота, и красного кота

Антонина Скворцова

взять обычного козла покрасить его в черный цвет при свете луны

Тори К

Козлов в это время суток полно и все они в темноте черные:)))))))))

Инна Бевза

залезть в нору под домом старой ведьмы и всё случится

Надежда Дзыгуля

надо видимо приготовить ему лакомство.Сам придет)))))))

Илья Пикта

Там где стоит жена во время того как ты с другой.....

Ир
Иринка

если негде, то берешь белого и красишь в черный))))

Ирина Мартынова

он сам придет -надо только выйти на улицу

Виктория

приходи ...бегает тут один в любое время

Елена Каснаускас

Проголосуй на дороге км 100 от города)))

Avika Greyz

ОО оо что? вы колдовать надумали?=))

Иванов Юрий

Да! Хомяки просто кончились...)))

Avika Greyz

=)))

Елена Титовец

возьми белого и покрась в черного

Ре
Регина

А в полнолуние все козлы черные !!!

Евгений Волков

берёшь белого и перекрашиваешь .)

Иванов Юрий

Так и сделаю )))