Овца Петти Мутон

Овца ищет партнера для БДСМ игр. Она Вас познакомит с ее судебной задолженностью, налоговой задолженностью, двумя кредитами и штрафами ГБДД. Вы все это начнёте выплачивать. Если понравится, продолжим дальше. 😏🐑

Ответы
Константин

тут же спросят в наглую мордашку - ТЫ ЧЕ ОВЦА ТРАВЫ ПЕРЕКУШАЛА?? И здравая логика в этом вопросе безусловно есть, А если обнаружат еще лысое поле канаплиии, то это вообще ответит на все вопросы 🥴☝️

Victor. By

а игры предполагают встречные иски?...задолженность по алиментам, штраф за неуплату дорожного сбора, штраф за неуплату налогов...если да, то можно и сыграть, обменяться так сказать ласками

Яков Максимович Гусев

так хуй кто клюнет про любовь надо тереть про душу которую никто нипанимает про тонкую натуру гыгыгы а уж потом поэтапно про финансы ты прям как маленькая

Яков Максимович Гусев

вы женщины не умеете мыслить абстрактно в этом одна из причин непонимания))))))

Овца Петти Мутон

Это у Вас с кем-то непонимание. У меня с моим мужчиной понимание.

Яков Максимович Гусев

разговор ниочом причем тут ты лично речь не о тебе и тем более не о мне)))))и твои отношения с мужчиной это тока твое мне это знать не надо)))))если я как-то обидел то извини я ж просто шучу)))

Овца Петти Мутон

Шучу это когда двоим смешно, а не кому-то одному. Если я вижу местоимение «ты», принимаю на себя. Это логично.

Яков Максимович Гусев

ну я же незнаю кто ты, правильно?..потому и обращение к тебе не имеет личного характера..в сущности наша увлекательная беседа ниочом и нипрочто

Сергей Иванов

Овца.ну зачем себе набивать цену.какая машина..если вечно в стойле..налоговая..тебя стрегут..что еще....не надо выдумывать..казаться значимей...

Овца Петти Мутон

Ничего ты не понимаешь в золотом руне, смерд!

Сергей Иванов

Так ты же хотела быть овцой..чего тогда возмущаешься?

Николаус

Пожалел волк кобылу,оставил от неё хвост и гриву! У Басни Крылова Волк и ягнёнок, есть мораль: Ты виноват лишь в том,что хочется мне кушать!

Владимир Хорламов

овца на ваш вопрос на совместимость я решил ответит тут -если вы принимаете его выделения в себя и вас не рвет -тот это ваш мужчина!!!!

Овца Петти Мутон

У меня рот заклеен, я ничьи выделения принять не могу.

Андрей Шатрыкин

О, овечка немного опаздала, я уже давно играю в эти оттенки серого, скоро буду надевать парик и юбку, чтобы приставы не узнавали))))

На
Наталья

😂😂😂 присоединюсь в груповуху!! - набор обязательств в комплекте, плюсом родные люди на шее и съём жилья в Москве!😂😂😂

На
Наталья

Как дела то? ))

Овца Петти Мутон

Продвигаются постепенно. Как Вы выдерживаете ещё родных людей на шее?

На
Наталья

Так родные же...) да и некому больше.

Овца Петти Мутон

Понятно. Тяжело. Сами не из Москвы? Жилплощадь не достанется?

На
Наталья

Держу за тебя "кулачки." Все будет отлично. )) я спать.

Дядzя Валя

Овца ..ну ты же не проститутка...чо это я начну выплачивать за твои косяки..Ты настолько хороша в БДСМ играх типа?

Александр Борзов

Ну это ту мач) Есть лайтовые версии? Типа оплатить корзину в пятёрочке.. или среди ночи с тусы домой увезти?)))

Алексей -------------

Предлагаю вам мою машину бмв отремонтировать в смысле заплатить а в декабре еще транспортный налог 😁😁😄

Владимир Волков

Не разу не видел овцу с треснувшей мордой и с губозакатывающей машинкой...с удовольствием бы взглянул...

Алексей Волжский

Баран ушёл в ночную смену - овца затеяла измену -с козлом явилась в ресторан , а там с козой сидит баран!

Владимир Дружин

Милая Петти я с удовольствием вступил бы в эту игру, даже не прикасаясь к тебе, но Боливар не выдержит.)

Демонолог Миднайт

Ну, блин, я уж было обрадовался) хоть кто-то хоть во что-то хочет хоть с кем-то играть, а тут опять 25

Андрей Хрисанфов

Зачем выплачивать? Можно продать долги, оптимизировать, сменить ФИО.... пол в конце концов.

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Ты мне и до этого не нравилась, а сейчас я вааааще в тебе разочаровался страшная такая ......

Alexandr Kalikin

....Не..... не здесь ищешь...тут облом....тебе на дурку нужно....там вся шерсть....

Владимир Ефимов

Чего ходить далеко, - может сразу обратить свой поиск в сторону баранов?

Сергей Мск

хорошо.но и я могу познакомить с похожими,но более интересными играми