Viktor Piskov

Известно, что в РФ есть валютный фонд, там хранятся доллары, евро, фунты стерлингов на чёрный день.А в США значит в валютном фонде хранятся российские рубли, украинские гривны и казахские тенге ?

Ответы
Valentin Garmanov

- У нас 17 триллионов рублей в кубышке и валютные запасы 500 миллиардов! Почему не дать часть этих денег людям, чтобы им было что покушать в изоляции?
- Эти деньги на черный день!
- Ну так вот, у нас уже чернее некуда!!!
- Это на НАШ черный день, а не на ваш

Николай Туркин

Раньше хранили рубли когда был СССР , а сейчас они все купят за свою зелень . Но даже самому продвинутому янки трудно было просчитать , что США развалятся под обломками Советской империи . Это объективный ход истории .

Николай Туркин

Про Техас мне еще расскажи и про гуронов которые доровольно в резервации ушли , про Гражданскую войну которая добровольно шла . И про вооруженный нейтралитет Екатерины 2 потом возможно я тебя послушаю . Кстати сегодня день Кирилла и Мефодия . Они использовали кириллицу .

Viktor Piskov

Кирилл и Мефодий создали кириллицу и глаголицу, а не использовали.А племён всего в США индейских около трёхсот наименований и каждое племя живёт так ,как ему нравится, в своих резервациях в которые посторонним вход запрещён.Резервация это не ГУЛАГ как ты думаешь. А Техас точно так же купили, как и Аляску.

Николай Туркин

Мне все понятно спасибо .🖼

Viktor Piskov

Обезьяна не является предком человека.

Рафаиль Канюкаев

Для чего то фашистская Германия печатал во время войны советские червонцы

Viktor Piskov

А это причём?

Рафаиль Канюкаев

при том, что все таки они часть чужих денег скорее всего хранят

Viktor Piskov

Разумеется хранят.Разведчикам надо платить.Да и образцы нужны.Хотя к примеру казахские тенге в Германии печатают...

Рафаиль Канюкаев

там не только это, есть такой оборот денег , например при приобретении товара у нас в России иностранные фирмы обменивают свою валюту на наши рубли, Казахи точно так делают,

Viktor Piskov

Но рубли то они не хранят, а отдают за товары!

Рафаиль Канюкаев

часть хранят, но не в такой форме как остальные страны в долларах, доллар является международной валютой, хотя почему то США единолично все это дело приватизировало и несколько десятков лет не отчитывается о количестве напечатанных долларов

Ва
Валерий

пусть хранятся.потом заберем.хотя бумага есть бумага

Селия Вымри

Это все про "чёрный день" лапша. Это просто форма дани

Viktor Piskov

Американцы платят дань России ?

Селия Вымри

Наоборот

Viktor Piskov

Дань нефтью платят...

Селия Вымри

В том числе

Александр

Ещё тугрики, ракушкии зубы морских свинок с бусами.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У них в резервное фонде ток принтер цветной стоит!

Фр
Фрустраций

И может быть даже индийские рупии.

Лукас Шакал

я бы не доверял тенге этим перцам

Viktor Piskov

А США значит доверяют хранить свои доллары в РФ?

..

Не. Только украинские гривны.)))))

Сурен Исикович Малаков

Да,но в общественных туалетах.

Alex Dark 🇷🇺

нет его наебулина разбазарила

По
Поночка

Угу..в единичном экземпляре

Nikolai Garskov

Писков точно не Песков!)))😉

Андрей Евдокимов

Нет, это в международном...

Чужой

... и монгольские тугрики.

Бе
Безилмэн.

И монгольские тугрики🤗

Кирилл Морозов

Не, только рублевичи.

Вера Гудкова

Возможно тоже есть

Та
Тамара

Хранится станок...

Viktor Piskov

В США русские рубли печатают?

Та
Тамара

А им нужны русские..?

Viktor Piskov

А зачем тогда станок?

Та
Тамара

А чтобы русских обеспечить...