Ал
Александр

только в челябинске водители на остановки вылетают,сшибая светофоры-опасно вот стоять ждать светофора своего)А у Вас какой город и какие там водители?

Ответы
Василий Дороговцев

😝 в краснодарском крае вообще отбитые наглухо водители. не все, в большинстве своём. ни повортников, ни фар. Поворачивают когда захотят, откуда и куда...

Ал
Александр

слышал такое,кстати

Василий Дороговцев

машрутки вообще атас...

Ал
Александр

это и в челябинске так-но таджики узбеки у нас за рулем,но русские на тазе хуже-от них аварии,а маршрутки просто нагло водят и все,они трезвые

Василий Дороговцев

просто очень наглые.

Ал
Александр

да

Ольга

Такие же,на Невском недавно сбили двух человек на пешеходном переходе, водятел летел на красный,девушка погибла сразу,мужчина в реанимации.(

Ал
Александр

жесть

🇷🇺Anna😊

А я думала только у нас. Значит сейчас везде так. Меня уже давно это удивляет. Случайно услышала, что сейчас можно. ((

На
Натощак

У нас дорогу только по середине очистили от снега, сугробы оберегают пешеходов, да и разогнаться негде- едут цугом.

Светлана Закадычная

от быдла до вполне достойных,хотя чаще наркоманы убийцы,исходя из сводок новостей (Murder Junkies)

Наталья Мельникова

У нас нормальные. Только выходящих из трамвая насмерть сбивают. А так всё норм.

Ал
Александр

а город?

Наталья Мельникова

Нижний Тагил.

Ал
Александр

уу не ожидал! ну здоровья вам! я сам с челябинска....

Шк
Шкавир

только в челябинске... там и метеорит взорвался... только в челябинске

Маргарита Злющая (77Мск)

К нам тоже приезжают челябинские водители и сбивают светофоры.

Ал
Александр

ты не обманываешь?

Ал
Александр

у них денег не хватит приехаить в маскву! илди ты про узбеков таджиков?

Маргарита Злющая (77Мск)

Видимо у некоторых хватает.

Игорь Крайнов

Сюда некоторые новички боятся днём заезжать . Владивосток

Ал
Александр

Отличный город!👍👍

Игорь Крайнов

Бывали ?

Ал
Александр

я с Челябинска-по видео смотрел и картам! нет поока не был

Alex Dark 🇷🇺

д норм ,правда оренбурские походу ваще на знаки не смотрят

Галина Осташко

У меня Питер и водители самые разные как вы понимаете))

Ал
Александр

согласен,там покультурнее

Галина Осташко

Всякого хватает

Аптер Пётр Яковлевич

Водители везде одинаковые на территории бывшего СССР

Ал
Александр

нет! даже в екатеринбурге нормальные

Аптер Пётр Яковлевич

Значит там исключение.

Ал
Александр

200км разница с челябинском

Аптер Пётр Яковлевич

Ну и что?

Ал
Александр

люди разные,мы красивее,но бараны тупые на дороге встали! а они страшные,но не злые и машину водить умеют

Аптер Пётр Яковлевич

Понятно.

Al
Alen-No-Delon

И на остановках сбивают. И на тротуары вылетают...

Ал
Александр

жесть

Al
Alen-No-Delon

Ужас...

Бенвенуто Челлини

Светофоры и тормоза придумали трусы.😆

Галина

по-моему они везде беспардонные

Марго Беккер

Питер, нет такого не наблюдала

Владимир Федоров

У нас село,но дураков хватает.

Лори🌚

понятно. в моем окне тоже Члб

Роберт

Вообще , дорога - очень опасное место . И как прекрасно , когда пешеходы тоже это понимают !

Ирина Мирова

Водители как и везде разные

Ал
Александр

в челябинске много уродов.а в екатеринбурге нормально,даже ментов нет почти

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дятлов везде хватает