Stormy

Ребятки, давайте прощаться. Буду вновь делать перерыв на несколько месяцев, а то уж поднадоело. Всем добра✌️✌️✌️

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ава не совсем удачная.. хотя вы сама красивая

Александр Slang Dog

и тебе добра в эти несколько месяцов

***Kym***

В декрет уходишь ..))))?

Stormy

Нет

Ле
Леа

Вернётесь?)

Stormy

Несколько раз уже возвращвлась

Ле
Леа

Значит, вернётесь и в этот! Желаю вам яркого реала! 😉

Stormy

Спасибо, взаимно

Ле
Леа

Спасибо

Stormy

Как-то всё однообразно и уныло. Нелепые вопросы и дурковатые собеседники, с признаками шизофрении

Stormy

В последнее время, что-то не очень

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Да?! Ну ты сама вольна выбирать себе собеседников....)

Stormy

Так я про то и говорю, что неадекватов-БОЛЬШИНСТВО. А пока найдешь интересного собеседника, уйма времени пройдёт

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Поиск- это естественное состояние для человека

Stormy

Бесспорно

Юр
Юрич

А ещё тут?)

Серёжкина Я!

плин, только в России могут прощаться дня три нафик и сирано никик не уйдут!)))

Юр
Юрич

🙂

Артем Спб

Ооо нет

Stormy

Что?

Артем Спб

Как я без Вас. Только из-за Вас здесь сижу, лицезрею)

Stormy

Врушка)

Артем Спб

Нет. Честно