Саша Сериков

Вы идёте к себе домой видите лежит чей-то Айфон или к примеру чей то андройд как вы поступите с находкой? желаю вам не терять свою трубу))

Ответы
Ан
Анастасия

Если телефон не заблокирован, позвоню по одному из контактов и скажу что нашла телефон. Если заблокирован, то может кину сообщение в группу в контакте о находке.

Александр

Могут подлянку сделать,и обвинить в воровстве дорогого девайся.Так что мой совет,видим айфон-проходим мимо и не замечаем...

Майя Петрова

уже находила - 2 раза. Возвращала владельцам. Сама тоже теряла: один раз вернули, другой раз - нет. Но счет успела заблокировать, а телефон был старый и недорогой.

Юл
Юлия

Посмотрю справочник (если без пароля позвоню и сообщу что нашла ) или кину пост о том что нашла телефон и ТД.)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Возьму и буду искать хозяина.Недавно так паспорт нашла,девушка потеряла,еле отыскала ее по всем соцсетям))

Оля А

подниму конечно. если заряжен подожду звонков. да придумаю как хозяина найти. верну обязательно.

Лариса

если пароль не стоит, попытаюсь позвонить из телефонной книги на номера типа "мама", "любимый"

Edward

постараюсь найти владельца

Виктория Володина

Уже было..лежит айфон...в книжке нашла номер, чаще всего набираемый...позвонила, вернула)

Екатерина Бода

Если гэлэкси 8, то возьму, давно хотела))) и расценю, как подарок судьбы)))

Екатерина Бода

Если гэлэкси 8, то возьму, давно хотела))) и расценю, как подарок судьбы

Галина Иванова

я пройду мимо а вдруг она взорвётся или что то ещё в этом роде

Наташенька

Загляну в журнал вызовов и позвоню по последнему вызову.

Тссс...

Позвоню маме, жене сестре...кто там ещё в записной книжке

Марина Иващенко

Саша, уже находила. Вернули через газету. стол находок

Бегущая По Волнам

Муж несколько раз возвращал мобильники.

Олег Плахотин

Два раза находили и возвращали хозяевам

На
Ната

Подниму,может перезвоните потерявший...

Юлиана Мишанина

Возьму домой и найду потерявшего

**
*********** *,,,,,,,,

была такая ситуация) я вернула !!!

Моя Премилость!)

Есть справедливость на свете!!!))

Даяна Макулбаева

Я наверное просто пройду мимо