Му
Мурочка

Если свадьба — это ритуал, почему на ЗАГСе нет вывески «Ритуальные услуги» ?

Ответы
Zhivago Alecander

потому что ритуал ухода мужика в последний путь осуществляется на мальчишнике перед свадьбой

Годана

- Когда у тебя свадьба? - 21 июня. - Это когда самая короткая ночь в году? - Да. - Трус

Самый Путёвый Мужик !

Свадьба не ритуал))))))Это торжественная сдача девушки в эксплуатацию))))))))

Му
Мурочка

не надо меня никуда сдавать...!!!!!)))))))))))

Самый Путёвый Мужик !

)))))))))))))))А как иначе)))))))Смирись)

Му
Мурочка

неееееет...!!!!!))))))))))))

Юрий Поздняков

А это идея! Завалится в"Ритуальные услуги" и устроить там свадьбу!))

Годана

)

Александр Медведев

Действительно, Славочка, почему? Как ты думаешь?

Йо
Йож

Как то мрачновато...))))))

Му
Мурочка

намано...))))))))))

Ar
Armourer

похороны свободы...

Годана

)))

Леша

(((((((((((((

Годана

)))