Саша Аут

Да, ты не ангел, на метле летать быстрее и крыльями не надобно махать, и можно быть вреднее и наглее, и не зазорно в грязь лицом упасть. А главное не обломают крылья, и никому не стоит помогать, теперь уж ты, чуть приложив усилие, сама их можешь ангелам ломать?😜

Ответы
Ир
Ирина

Все мы с характером, не скрою, но ведьма ведьме рознь, ведь так. Какую ведьму ты у нас разбудишь, с такими крыльями и будешь ты летать

Маргарита Радзивилл

Ангелом и ведьмой быть - сплошной азарт.
Летать, ходить по всем дорогам.
Играть одной колодой карт
То с Мефистофелем, то с Богом.

Татьяна Алексеева

" Я не ангел и не бес, я усталый странник...
Я вернулся, я воскрес и в дом твой постучал.."

Светлана Филюкова

На кого ТЫ так обиделся?)), что желаешь вывалять в грязи?)))👋 🙂

Альонушка

Мне жалко ангелов. Они не достойны ни грязи, ни поломанных крыльев.

Татьяна Алексеева

Да..нет и тут пророка....и Ангела ломать - брутального морока...

Людмила Миронычева

Спасибо ,Сашенька! Всегда любила твои стихи!!!

Ольга

Да... я, к сожалению, не Ангел.................

Елена Кулешова

Напишите про меня,пожалуйста..😇

Пенсионерка

Она не ведьма , крылья поломали...

Lu_Star

А можно ангелов оберегать)

Саша Аут

Нет, ангелам помогать - себя не уважать, не зря же ведьмочка из ангелов стремится убежать)))

Lu_Star

Выгнали))) и чё?)

Саша Аут

И фсё)

Lu_Star

)))) и ладно))) метла есть) разберемся)

Саша Аут

Аккуратнее там. Если что я просто шутил. 😁

Lu_Star

Без шуток) не боись)

Вера Гудкова

не надо ангелов трогать.

Галина Бузаева

Упаси БОГ

Саша Аут

Молодца