Марина Рыбакова

Ваш мужчина младше вас на 14 лет,это нормально или извращение?

Ответы
Сергей Шведюк

В нашем поселке есть достаточное количество ж. младше своих мужей на 16 лет. Физ. проблем не замечено. Моя бывшая ушла к младшему от нее на 17 лет с большим и толщим, еще и родила от него ребеночка,но фамилию ему дала мою с..а. Моя бывшая вторя ж. на 14 лет младше меня была. Замечаний не слышал по фитнесу от нее мне. Все от физиологических способностей и состояния организма. Есть ж. которые в 60 выглядят привлекательно и желаемо. Естественно не просто так, фитнес, или другие упражнения держут их в форме. Т.е. их огромный труд в этом направлении и желание нравится себе и другим.

Эл
Эля

моя однокласница ...года три назад... вышла замуж за мальчика 23 года... родила еще и ребенка... славный мальчик и пара красивая... как дальше... не знаю)))

Александр Жук Эстония Таллин

если женщине 24 а мужчине десять то по такой женщине уголовный кодекс плачет а если женщине 64 а мужчине 50 то навернбе другого и не пожелаешь

Алекс Венцель

Это уже психическое заболевание и у него даже название есть...С его стороны называется Геронтофилией, то есть любовь к пожилым...

Марина Рыбакова

Вместе живем

Алекс Венцель

А общие дети есть?

Марина Рыбакова

Нет)) Мы 3 года вместе

Алекс Венцель

Ну, что-же желаю вам и дальше так жить, только с каждым годом разница между вами будет увеличиваться. Я встречал такие семьи...

Марина Рыбакова

Спасибо)))

Владимир Шибнев

Это смотря как к этому относятся сами партнёры. Остальных это не касается. Так что, никакого извращения тут нет

Товарищ Товарищасухова

Отношения "май-сентябрь" коробят многих со стороны. Но главное, - чтобы и маю, и сентябрю было хорошо...

Алёна Смородина

Кому как повезёт....))) Сейчас физиологический возраст сильно отличается от возраста метрического....

Ирина Степная

Это нормально!!! Возраст это только цифры...Ты выглядишь на столько сколько чувствует твоя душа!!!!

Игораш

мужчины поступают с женщиной как хотели чтоб отнеслись с их дочерью женщины --- как с их сыном

Леонид Музафаров

У меня был пример из жизни когда ученик женился на бывшей учительнице. Так что все путем.

Чеширский Кот

какая вам разница живите пока живется !!дедушку в мужья вы себе всегда успеете найти !

Ирина Судакова 50

Я думаю норм! Если есть любовь или симпатия!)) вас же не заставляют у вас обоюдно!

Владимир Пакулов

НОРМАЛЬНО. А В ПРАВДЕШНЕЙ ЛЮБВИ НЕТ ВОЗРОСТА НАЦИОНАЛЬНОСТИ ГРАНЦ И МОРАЛИ.

Ле
Леа

А зачем вы свои отношения подстраиваете под мнение безразличных вам людей?

Вадим

Зато потом---....ЖИЛИ СЧАСТЛИВО Мужики то живут меньше...И УМЕРЛИ В ОДИН ДЕНЬ...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Извращение. Чтобы я в 14 лет сына имел. Нет. А уж любовника совсем нонсенс

Солоха

а я извращенка..я таких любила раньше)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я про себя отвечал А что касается других считаю это нормальным

Shomka Mamedov

Любви все возрасты покорны. Так бы наверное сказал Галкин и Киркоров😂

Александр Улевич

Для женщин это хорошо-молодеют очень! А мужичкам трудно даже сказать..

Alexandr Donskoj

А в этом нет предела главное любить друг друга и не думать о разнеце

Кубинец

Взгляд его через 10 лет на возлюбленную:- И морщинистый розовый зад.

Марина Рыбакова

Задница не может быть морщинистой))))

Кубинец

" "