Ленок Санникова

Почему голуби украшают памятники своими отходами жизнедеятельности?

Ответы
Николай Николай

Есть примета такая,кого голубь пометит,тот богатым будет ))) памятники ставят хорошим людям,вот голуби им и желают богатыми стать)))

Торбин Гонсалес

Голуби....чем голуби не угодили? У меня возле подъезда какой-то голубь такую кучу навалил, что голубям и не снилось.))

Ленок Санникова

Ну наверное,ну очень большой голубь!!!

Николай Величко

потому что голуби - бескультурная субстанция. Хотя... с какого перепою им поклоняться нашим богам?

Руслана Гордиенко

а люди почему места своего отдыха на природе? начнем с себя, а потом уже и у других спросим

Алексей Шаповалов

Ну больше нечем. Если только перьями - но это тогда все памятники будут индейцам.

Виталий Альтерготт

потому что они так удобно стоят, а потом, мертвое к мертвому, что здесь такого?

Sergey V. Bolshakov

А вы хотели, чтобы они на них, еду приносили, в смысле, червячков и мух!!)?,

Ровшан Агаев

что за глупый вопрос, у птиц же нет туалетов, чтобы не гадить повсюду

Рома Потапов

они неразбираются в человеческом исскустве вот и срут куда попало

Александр Гура

И не только памятники,а и прохожих.Ну нравится им это безобразие. 🙂

Михаил Лазурит

- Не одобряют человеческое чувство собственной значимости...

Michael L

потому что нет шипов...были бы - они бы в другом месте гадили

Эльвира Толстова

они считают что делаю мир красивее))) так самовыражаются...

Заиль Гимаев

на этот вопрос спросите пожалуйста у Андриано Челентано

Ленок Санникова

Это как?

Пётр Пётр Баранов

они так же как и люди помечают места где они уже были

**
***а-Lisa*** *

потому что на земле и траве гадят люди и собаки)

Алла

не чего памятники ставить в их среде обитания.

Надежда Платонова

точно, Аллочка;)

Арсен Гильманов

А люди не украшают природу, где голуби живут?

Татьяна Качан (Шевченко)

они это делают не только с памятниками)))))))

Михаил Корсанов

а почему бы и нет? удобненько там сидеть...

Ленок Санникова

Вы сидели?

Михаил Корсанов

нет, но у меня хорошая фантазия