Елена Муркина

КТО БОЛЬШЕ НРАВИТЬСЯ ИЗ КАМЕДИ-КЛАБА? И ПОЧЕМУ?

Ответы
Алексей Веселов

батрудинов ,потому что его машину мужья его любовниц авто поцарапалии я это видел ))))

Ерхат Сембеков (Ибекеев)

ХАРЛАМОВ из за внешности и иммеджа

Сергей Парфенов

Гавр. Эксцентричная личность

Андрей Морозов

арева пирожков мимика жесты

Альберт Хакимов

Терпеть не могу КАМЕДИ-КЛАБ.

Надежда В

некоторые шутки нравятся)

Абдуллин Ильфат

Горелик)

Кульгайша Маманова

все нравиться

Ketrin Kharlamova

гарик бульдог харламов,смотрю и смеюсь сразу,он настолько хорошо играет,и у нас с ним фамилии одинаковые

Валерий Зиновьев

Приглашает меня одна дама розетку починить и говорит : - расплата натурой. Вот я думаю, где же меня обманули? Она получает удовлетворение от секса и от хорошей розетки, а я,блин, тр%%аюсь и с ней, и с розеткой...?

Алия Султанова

нет, совсем не нравятся, особенно бульдог

Татьяна Дедюхина

харламов

Особо Опасен

сорокин

Олег Шайхутдинов

питерцы

Акжол Сагимбаев

гарик харламов у него прекрасно получается показывать миниатюры, потом тимур потрудинов, потом артур пирожков)