У каждого свой Бог.Покажите ярмарку где их раздают,я тоже хочу себе такого!

Ответы
Svetlana Egorova

Нет ,у каждого свой ангел хранитель,он на первом плече сидит, и охраняет Вас.Не вздыхайте тяжело,не пугайте его. И не ругайтесь матом,сатану привлекает к себе.Это моя бабушка мне говорила.

ну мне вообще теперь делать не чего не осталось больше.Только завернуться в мумию)))

Вася Пупкин

Богов не покупают. Их даже не выбирают. В них либо верят, либо нет. Вера и разум - вещи друг с другом слабокоррелирующие.

Александр Zlatoruchki

все говорящие о том , что у каждого свой Бог говорят лишь о том , что у них один дьявол....

интересная мысль

Александр Zlatoruchki

кто что любит таковым будет по своей любви...

Алексей Волжский

Ну не чего себе , люди уже каждый собственного Бога имеет

прост ужас какой то

Алексей Волжский

Это уже не здоровое что-то

тогда здоровы одним мы с вами получается

Алексей Волжский

Почему одни ?

ну здесь вы один кого я встречала,кто так рассуждал,что Бог един

Алексей Волжский

Нет, Богов много , правящий мирозданием сейчас Сын в народе Иисус , а совсем недавно был Отец , так что сейчас всё через Сына

Р. М.

Их не раздают, а лепят - по своему образу и подобию

😄 👍 👆

Толя Блудов

Приезжай в Японию там много всяких разных богов)

лучше в Индию

Толя Блудов

Для кого как

это да

Валерий Чадов

Бог один, а вот ангелы-хранители у всех разные

Я бы очень хотела стать когда приду к Богу Ангелом и иметь крылья.Мне кажется это будет так прикольно.Взмахнуть белыми крыльями и ввысь!Как птица!Рааааш! 😍

Серж

Хорошо , ярмарка это Библия , там истинный Бог

Почему вы так решили?

Серж

Из опыта своего и многих людей.

Вы знаете Бога?

Серж

Да

Ну вот как то так и в том же направлении если...то можно и в рай попасть).

Константин Никитин

найдёте и придёте сами. или кто то приведёт

Агась)))Приходили уже тут)))...всякие лже )))

Константин Никитин

ну это еретики. Думаю вы их сразу узнали ибо их видно легко. особенно пехоту..

Естественно)

Константин Никитин

тут их хватает. Можно модерам писать на них пусть банят

Я ни одного модера не знаю

Константин Никитин

служба поддержки под вопросами и ответами синими буквами

Ira Sverkunova

в Библии написано, не сотвори себе кумира

Митяй

Вам какого надо, может у меня завалялся

Эх Фромка,Фромка...Лайф твоя Альен)))Ни чё ты не поймёшь)))А ну и ходи глупый) 😄

Митяй

А вы, православные на всю голову, с умным видом ходите.

С чего взял что православные?)

Митяй

В любом случае христанутые

Вооо...но проще ходить живым мертвецом,чем хрестанутым ))

Рая Бессараб

"Планета Земля" - просто выйди на улицу)

это образное выражение.В библии написано о гневе Божьем и проклятии,а так там много благословений и более 300 обетований, за послушание и исполнение.

Рая Бессараб

ох ох ох... а вот теперь скажите, просто отбросив, все что читали, забыв. может ли быть такое, что Он нас создает, потом вдруг Он передумывает, всех убивает, а потом хоп, и давайте, поклоняйтесь все, а то и жертвоприношения приносите, и ТУТ ЖЕ называет всех "БОЖЬЕМИ ДЕТЬМИ". не настораживает?

Вы пропустили описать причины его действий.Так какие они были?

Рая Бессараб

а вот в причины я не верю. в таком случае, вас давно уже должны были стереть с лица земли. тут что-то другое

дык чуть и не стёрлась))))дважды))))пока не пришла к Богу.После отошла и после как прикрутило снова пришла.

Николай Балакирев

Китайских только не покупайте 😆

О,да!

Николай Балакирев

А то развалятся при первом столкновении с действительностью )

А какие качественные?

Николай Балакирев

Машка, качественные - Добро и Справедливость

Ну что верно,то верно)

Ги
Гита

ну вот про Бога не стоит так вот тут

Так вся жизнь у нас и проходит,выбрали статуэтку и на том всё и остановилось,редко вспоминаем и пыль лишь по праздникам стряхиваем.

Ги
Гита

Не у всех )Значит не припекало Маска)

Это ваше заблуждение.

Ge
Gemello

Действительно ...выбирают статуэтку и по праздникам...ну чтобы повод был ...

Только их это не спасёт.

Михаил Ten

Бога нет.... Зачем выдумать глупости

Я за всех не подписывалась ответы давать))).Задайте вопрос на спрашке.За себя скажу одно.Переубеждать кого то не пытаюсь,но и мнение своё имею,иногда бывает пошучу.Не стоит здесь впадать в крайности и всё принимать как трагедию века)))

Михаил Ten

Да мнения свою это понятно.... Я про тех которые без разницы на мнения, ему главного наоборот сказать? И при чем тут крайности и трагедии?

В том то и вся фишка,что мы разные)И не ясно,кто,зачем и почему делает многие вещи))).

Михаил Ten

))))

Да)

Денис Грецов

К зеркалу подойди)) и поздоровайся))

не,в зеркале буду я сама).

Денис Грецов

Вы - божественна

Неа,просто маска)))))

Денис Грецов

Это очевидно

Ксения Чернова-Петухова.

БОГИ- ЭТО НЕ ВЕЩИ И ИХ НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ

точно

Андрей Смирнов ( Москва)

все мужчины боги а женщины богини

о как!

Pavel Menaylov

Рынок известен, выбор ограничен.

так напишите книгу об этом

Pavel Menaylov

Поверьте, книг на эту тему - тьма. Только людям читать это не интересно. Они с большей готовностью почитают про конец света по Майа, о том, что пирамиды построили инопланетяне и о рептилоидах. А, ну и о чудесах, с невероятными и неполживыми описаниями очевидцев.

Из этого множества народ ищет правду.Но увы так её и не находят.Возможно вы дадите обществу пищу для ума, ту что они ищут.

Pavel Menaylov

Народ ищет не пищу для ума, а хлеба и зрелищ. Хлеб в магазине, зрелище в кинотеатрах. А я не пекарь и не кинематографист. Опять же, блажен кто верует. А сумасшедшим чего-то доказывать...

ну как знаете.

Виктор Набунский

Он у тебя есть, ты его не узнала

ну общий есть,а вот своего пока не нашла еще

Виктор Набунский

Кто его на общак бросил?

не знаю,как по библии написано то 12 учеников,а один даже предал.

Виктор Набунский

Ты про Иесуса, он не бог, он брат наш по духу, и учитель

Иисуса).Не спорю.

Виктор Набунский

Твой бог, дух твой, прислушался к себе, когда чё то мутиш

ок