Василиса Евгеневна

Вчера купила такие сладкие апельсины!! из Турции! А вот с Египта не такие) А с Турции прям мед!)) Любите апельсины?)

Ответы
Влад Паладин

Ну вчера из Турции такие апельсины были по три рубля, а сегодня из Египта по пять не такие... Но вчера по три...!!! 😂😂😂

Василиса Евгеневна

мне нравятся из Турции))

Влад Паладин

Они их сахаром поливают, который покупают у нас, а потом наш же сахар нам же продают под видом цитрусовых, только уже дороже !! 😂

Василиса Евгеневна

а вы по чем знаете

Влад Паладин

Мне апельсины рассказывали....😂

Василиса Евгеневна

)))))))))))))))

Огненный Муравьед

Ни турецкие, ни еврейские, нии ебипитские, ни афганские, ни испанские, после того, как я пробовал итальянские.

Василий Сычёв

Да ..Но предпочитаю давить сок из них ...Вы их делите на Египетские и Турецкие ...А я на сочные и ...не очень ..

Костя Кузнецов

Да, я люблю большие, которые легко чистятся, в них ещё бывают внутри дополнительно маленькие дольки

Василиса Евгеневна

да есть такое

Maestro Monk

Вчера были по пять, большие, а сегодня по три, но маленькие )))
Турецкие и израильские, самые лучшие

Василиса Евгеневна

вы меня таки ставите в тупик)))шо ж выбрать?))))

Maestro Monk

Любые, главное, чтобы вам понравилось))

Василиса Евгеневна

турецкие ох и сладкие))

Maestro Monk

Знаю. Когда у нас сезон заканчивается, я покупаю турецкие))

Василиса Евгеневна

я не ожидала даже)) какие))

Maestro Monk

Ну, с начала октября, покупаю наши, азербайджанские. Где то с конца января, уже Турция и Израиль

Василиса Евгеневна

шикарные вчера)

Пр
Продолжай

вчера раки были по пять, ну очень большие...а сегодня по три, но очень маленькие🦞🤷‍♂️

Вадим Дорог.

И вот такиииие большие по 10 рублей.. А сегодня маленькие, но сегодня и по три рубля.

Сергей Зимин

Каждый день сок делаю . У дочери есть плантация апельсинов…. Вот я и пользуюсь

Сергей Зимин

Сейчас как раз сезон

Старый Знакомый

Эквадорские мандарины - сладющие))) в яркой красной кожуре..

Старый Знакомый

и не только...)))

Василиса Евгеневна

а что и видишь?)))

Старый Знакомый

ага..в темноте)))

Ма
Марат.

Очень)). В этом году в отеле очень хорошо было с фруктами))

Ма
Марат.

Как попадёшь))

Ма
Марат.

Так то очень классно)). Надо видеть и отдыхать))

Василиса Евгеневна

конечно))

Ма
Марат.

😉

Алексей

Ну то вчера было. А сегодня только из Египта. Но сегодня!

Nick Moslem

Почти по Жванецком:Я вчера видел раков по пять рублей...

Василиса Евгеневна

)))))))))))))))

Ша
Шараф

апельсины, ну вот, а говорят народ хлеба вдоволь не ест!

Галина

Раньше очень любила цитрусовые, сейчас вообще нет.

Игорь

Каждый плод должен созреть и набрать сладости.

Се
Сергей

а мне нравятся и греческие... не привозные

Василиса Евгеневна

я там не была

Се
Сергей

скатайтесь... понравится

Василиса Евгеневна

щас сяду на автобус и поеду))

Се
Сергей

счастливого пути!🙂

Георгий Ламбоцкий

свити больше, если знаете этот фрукт

Василиса Евгеневна

не люблю

Георгий Ламбоцкий

полезнее из-за меньшего содержания сахара. реально мне их не хватало, когда исчезали из продажи, наверное, из-за сложности в отношениях со страной поставки - Израилем.

Эдуард Николаевич

Интересно,у нас в Сибири,откудова🤔

Y. V.(George)

НЕ ОЧЕНЬ, У МЕНЯ НА ЦИТРУС АЛЛЕРГИЯ.

Георгий Клинцов

Ойц!Так неожиданно настоящее фото!