Ирина Славянка

Жаль, что Россия 🇷🇺 на олимпиадах не выступает под своим флагом. Неужели не можем своё веское слово на мировой арене сказать? Пляшем под чью-то дудочку.

Ответы
Наталья

Не можем. Даже сейчас иностранные спортсмены и журналисты возмущаются, что наши не просто учавствуют, но и побеждают. Только Губерниев до хрипоты кричит за наших и гордится. Официальные-молчок.( Белз снялась. Почему? Нервишки сдали. На задницу села другая америк. гимнастка. Ну сравните их с нашими стройняшками, с естественными фигурами. Может перепИли они своих анаболиков, которые им разршили.) Всё это условности. Мы никакие уже в Мире. В плане *могучая страна*. Спортсмены-молодцы!!!Попробовали хоть раз в советские времена снизить оценку Родниной.....Сейчас ей не дали бы стать 3-х кратной.

Ирина Славянка

Полностью согласна. А американские мужеподобные гимнастки -это что-то! И никто их на допинги не проверяет и не отстраняет. Почему-то.

Наталья

Им разрешили же. По терапевтическим показаниям. Как и норвежским *зимникам* по астме. Сейчас прочитала про Бейлз. Она с детсва на препаратах и пр. Страхи у неё. Короче, сейчас у неё уже проблемы с головой. Она *потерялась* просто. Не осознавала ситуацию. Вместо 2 с половиной, она прыгнула полтора оборота. И плохо приземлилась. Это уже клиника...

Ирина Славянка

☹️что и сказать.

Fedor Shkenev

Ну там же не кто-то один. Там Оргкомитет. Можем вообще не участвовать. Не думаю, кстати, что так уж много потеряем... Спортсменов только жаль будет-для них это значимая веха. А вот наши сраные руководители спорта облажались! Чуть не треть "самых-самых" имели терапевтические исключения-астматики и прочие рахиты. Им астма мешает бегать на лыжах, видите ли. Не можешь без лекарств-вперед на Паролимпиаду-делов-то.

Ирина Славянка

Кто бы нас об этом спросил!

Николай Костров

Здесь в Спрашке, я затронул тему, Спортсменов, выступающих на спортивных аренах, под нейтральным Флагом, много негатива, на меня вылили, жители - спрашковчан. Понимаю, лезу не в свой огород, и тем не менее, обидно за Россию . У нас в Эстонии, проходил, Этап Ч/М. Ралли Автогонки . Сейчас - Олимпиада. и снова без изменений.

Ирина Славянка

Меня удивляет тоже, что людям безразлично это.

Ни
Николай

Игры Доброй воли 2.0.Уже было.Не надо срать в спорте!А русское"веское"слово это 4 млн рублей+авто Лексус за золото.Ещё квартира,деньги от спонсоров,и госпенсия,где-то 40-50 000 в месяц,пожизненная.За второе и третье места поменьше и машина подешевле.Здесь и родина и флаг и герб и гимн.И дудочка от Крысолова.

Ирина Славянка

Не более, чем у всех. Не сочиняйте напраслину. Я ведь только что пример привела.

Ни
Николай

Ну и отчего же из всех президентов мира только Путину запрещено показываться в Токио и на ОИ в Пекине на следующий год.И на чемпионаты мира наш величайший не может просто зайти посмотреть.По решению международного суда,между прочим.Есть такой CAS и никто не обжаловал это решение.Даже Машка Захарова в её генеральском мундире.

Ирина Славянка

Не знаю. Так глубоко в политику не внедряюсь. Но я рада за наших спортсменов , что они выигрывают и получают награды!

Ни
Николай

Это другой вопрос.Я не болею на них.Принципиально,но сегодня очень рад был за рапиристок.

Ирина Славянка

Я за всех рада! Может удастся с 4 места повыше проскочить🙂.

Илья Гинзбург

Это МОК пляшет под дудочку.Что поделать,спорт должен быть вне политики,но если кто-то об этом забывает - не стоит напоминать с позиции силы,"веским словом на мировой арене",так будет только хуже.В данном случае говорить с позиции силы - это показывать свои успехи в спорте.

Ирина Славянка

Ох, как некоторые злятся на наши успехи!

Илья Гинзбург

Это хорошо,когда злость конструктивна - она подталкивает к дальнейшемй соперничеству.Но плохо,когда проявляется в неспортивных действиях.

Балбес

Уверен, не только в спорте, но и во всём остальном Россия будет лидером... Сравните 1995-й и сегодня... Лежали ниже плинтуса во всём... Сейчас значительно выше... Медленно, но уверенно поднимаемся... Время надо...

Балбес

Не дай Бог, никому похоронить кого-то из знакомых... Я уже видел отчаянного противника вакцинации после того, как его дядю с таким диагнозом... Один из первых пошёл на прививку...

Ирина Славянка

В 2016-2017 активно болели пневмонией военнослужащие. Но чего-то все СМИ об этом молчали.

Балбес

Я с 9-и месяцев и до 16-и лет каждый год болел пневмонией, воспалением лёгких... Об этом тоже молчали... 😉 Начал закаляться и... Последние 50 лет после тех болезней мои "друзья" среди врачей только рентгенологи и травматологи, ну и хирурги...

Ирина Славянка

Вам, конечно, тогда нужна прививка, чтоб болеть легче, если вдруг случится.

Балбес

Тьфу, тьфу... Уверен, что иммунитет у меня с тех лет остаётся неизменным... 😉

A@
Alek @

ну... знаете как? каждый отдельный спортсмен готовится под олимпиаду... я допустим смог бы губу закусить и забить... но это ж много лет работы... и чё? фигуриски вон... пусть под Чайковского... слушайте, твари!!!

Ирина Славянка

Приходится как-то выкручиваться.

A@
Alek @

не всё сразу...

Влад Кацер

Не говорите , когда это было чтоб СССР без гимна и флага выступали или 84 не признали олимпиаду так как не было США . А Р/Ф - можно вертеть как хочешь это супер -держава ? ....

Ирина Славянка

Вот я и говорю, за державу обидно...

Влад Кацер

Нечего обижаться сами себя так поставили . США тоже никто особо не любил ,но они не спрашивали у Р/Ф как им жить дальше .

Ирина Славянка

Так и мы не спрашиваем, а они командуют👿

Влад Кацер

Правда ? А позор 96 года забыли ?

Ирина Славянка

Что вам доказывать, коли вы против России.

Влад Кацер

Бред ! Не я против Р/Ф , а тот кто в сенате США запрашивает каким курсом нам развиваться ? О каком потом можно говорить уважении ?

Наталья

Мое мнение и только,мне на них насрать раз выступают без флага,были бы патриоты вообще бы не стали выступать,пусть кому наш флаг не нравится сами с собой и соревнуются

Ва
Василий

какой организм так он себя и ведёт. Допустили к управлению олимпийским комитетом и федерациями ушлёпков теперь и пожинаем плоды их деятельности..Он и же менеХеры

Фёдор Малик

Да, в наше время уже, выражение "под своим флагом", всё чаще можно прочесть в смысле "под деловым ситуативным интересом ведущих мировых транснационалов", пожалуй.

Иван Мишичев

Я потерял интерес к Олимпийским играм. Не слежу за ними. Нет флага - нет боевого подразделения. Пусть пляшут. Меня раздражает, что за наш с вами счёт.

Иван Мишичев

Подразделение, утратившее свой флаг расформировывают, а нач. штаба и командир - под трибунал.

Леонид Хаткевич

Просто Солнцеликий всех преиграл на международной арене, главный геополитик планеты, вот поэтому и ходим под белыми тряпками на олимпиадах.

Se
Sergey

да мы не чего не можем обосрались в конец нашим флагом скоро жопу подтирать не будут побрезгают к кому вопрос кого выбирали

Ирина Славянка

Ты ничего и не можешь. Быдло.

Степан Удилов

Вы странные! Да от России одно название осталось, у нас даже говно везде и то китайское продают потому что своего нет!

Ирина Славянка

Товар-это одно, а -люди_другое.

Степан Удилов

Вы не поверите но это говно в магазинах продают ваши"люди" и ценники от балды они же вешают, а еще вместо килограмма продают по 800 грамм и меньше и т.д. Какие это люди? Планета обезьян!

Ирина Славянка

Какие это мои люди? Я даже никем не командую. Чего на меня наезжаете???

Степан Удилов

Ваши "люди" про которых говорите!

Ирина Славянка

Я сказала про спортсменов. При чём тут магазины с товаром? Вы пьяны?

Степан Удилов

Вы про Россию сказали! Какое веское слово если в стране жопа во всем и везде! Вы нарколог? Мне тоже может вам диагноз поставить?

Ирина Славянка

Я тут не ору про 800 г гречки. Да пошёл ты!

Валерий Дягилев

Если бы флаг был не "Триколор" а чисто КРАСНЫЙ с серпом и молотом, то и все бы боялись быть против Советского флага

Дм
Дмитрий

Мне например всё равно, под каким флагом Россия выступает, или не выступает вовсе...вот прям совсем до лампочки.

Виктор

Мы всё равно, как наши рапиристки сегодня, нанесем свой сокрушительный укол!!! Флаг и гимн у нас в сердце!!! 🇷🇺

Юрий Баляйкин

👍👍👍 РФ просто федерация подконтрольное ООН. это как было ранше с Германией, но Гемания была агрессором.

Акрам Кучумов

мы не пляшем, пляшут те, что у власти и деньги приворованные держат за бугром, им есть что терять...