Хидан Джашин

Хожу по квартире, ищу чистые носки и чувствую себя грибником. какие они? как они выглядят?? И где они водятся?

Ответы
Helen Helen

Димон,напряги свою стиральную машинку,она не должна стоять и не отсвечивать...Для начала отлови грязные носки,и накажи их,забросив в стиралку.Потом развесь по всей квартире на видном месте :DНеплохая инструкция получилась...

Дмитрий Александров

Спасибо за подробную инструкцию))) Пропал бы без вас)))

Helen Helen

Я рада ,что пригодилась тебе,Дим. 😄

Helen Helen

🙂

Julik

Обычно в разных комнатах, включая кухню, ванную, туалет и коридор, под столами, диванами, креслами. Еще одна особенность - имеют свойство разбегаться из своих пар

Элла Геворкян

они на полу не валяются,посмотрите в Вашем ящике, а грибная экзотика в лесу, кстати у нас в Армении+18 и грибы ещё можно собрать

Redpill7474

вариант - не стирать,ставить в угол, искать по запаху, все средства хороши, только не синтетические моющие

Марго Чудесная

Надо самому каждый день стирать и вешать на одно и то же место....Не ошибёшься никогда....)))))))))))))))))))))))

Роман Батурин

лень)

Марго Чудесная

знаю....надо....Ахах))))))

Светлана Фероян

Обычно они обитают в комоде или в ящике шкафа, попробуй их там поискать. Кто ищет, тот всегда найдёт!

***ленчик ***

Вам мужчинам это свойственно для вас квартира как лес гримучий вы не знаете где что у вас лежит

Танюша .....

Грибники точно знают как выглядят грибы и где они водятся,так что вы ни как гребник,а как растяпа

Илона Сикора

🙂 🙂 🙂 чистые носки как правило прорастают обильнее после стирки, выглядят приятно:) 🙂 🙂

Роман Батурин

кто б их еще стирал)))

Ал
Александра

чистые обычно водятся в шкафу или комоде. Не очень чистые можно встретить где угодно)

Дмитрий Александров

😄 Спасибо за ответ 😄

Ал
Александра

Удачных поисков)

Ксения Аристова

обычно под листьями....в идеале...под кроватью диваном...в общем во всех темных местах

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

не чувак, дома ты их не найдёшь, потому как они обитают только в магазинах...

Дмитрий Александров

Вот блин, там всё дорого 🙂

Таня Ливерант

Носки мужчина должен стирать сам, а не прятать, тогда и не придётся искать!

Роман Батурин

понял)учту)

Vasya Pupkin

возьми палочку.. разгрЭби весчи))) глядишь найдуться)) а ваще еще на запах)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Если ты дошёл до такого состояния, то тебе нужно срочно жениться. 🌹

Людмила Свирская

а чего ж не стираете-то? я носков не касаюсь: сыновья сами следят

Валерия Чумакова

грибники нигде не водятся,а появляются в специальной одежде

Николай Байло

Чистых носков не видно, потому, что их заслоняют стоячие...

Сергей Z

ага тем грибником который специальные грибы собирает ага

Екатерина Палкина

ахахха)ну для каждого свои) наверное в красные сердечки)

Светлана Булавина

В магазине приобрети пар этак.....1000. Тебе надолго хватит.