Гульдер

Чужая шуба не одежда............?

Ответы
Анатолий Нинин

Чужая шуба - не одежда, Чужой бифштекс не разжевать, Чужой мужчина - не надежда, Чужой судьбы не разгадать... В чужом кармане денег больше, В чужом окне всегда светло, Чужая печка греет дольше, С чужой женой всегда тепло... В чужой квартире меньше пыли, В чужом матрасе нет клопов, В чужом подвале меньше гнили, В чужой поэме больше слов... Чужой компот всегда вкуснее, Чужая тёща - не мишень..

Гульдер

👍

Алекс Венцель

Объявление на столбе:-Кто в прошлое воскресенье купил на рынке женскую мутоновую шубку 48го размера. В кармане была крупная сумма денег. Просьба вернуть за вознаграждение , телефон прилагается...

Гульдер

Спасибо не моё))

Алекс Венцель

А как вам такое объявление? "Собутыльник по вызову" Такого я ещё не встречал, но в наше время всё продаётся и всё покупается, а главное, всё имеет свою цену. Увидел на доске объявлений и почему-то даже не удивился: "Собутыльник по вызову" Вежливый, начитанный с чувством юмора, способен поддержать любую беседу. Выслушаю, пойму и если нужно, прощу. Печень молодая в выпивке неприхотлив, о цене услуги договоримся по телефону, номер прилагается. Судя по нескольким оторванным корешкам с телефоном услуга пользуется у населения некоторым успехом...)))))
А.Венцель

Гульдер

Ого.... Дожили

Валерий Сумский

Это, да. Боже, как орала подруга, когда сев в маршрутку, вымазала в солярке шубу, взятую на выход..Пришлось ей выкупать

Гульдер

🤣 🤣

Валерий Сумский

Такая же история?

Гульдер

Не у меня нет. Там другая оконцовака

Валерий Сумский

Какая?

Гульдер

Чужой мужчина не надежда

Валерий Сумский

Не дошло

Гульдер

Жаль

Гена Лозовой

зачем вы прикрываете себя срезаными розами? без них вы краше и привлекательней

Гульдер

Спасибо))

Галина

Никогда не носила с чужого плеча ,мама так приучила ,что есть ,только свое .

Гульдер

Окей

Ма
Марьям

Точно...чужая шуба не одёжа,чужой мужик не надежа

Гульдер

👍👍👍

Александр Белов

Мне вообще претит, когда я вижу меховые одежды.

Гульдер

Ясно

Андрей

Подумала селёдка и заказала Люсьена Оливье.

De
Devid23

я не люблю на прокать или если даю на совсем

Гульдер

Понятно

Валерий Шилов

шуба и своя - не одежда. Понты, типа айпона.

Гульдер

Чудо муж не надежда)))

Гульдер

Ой этот Т9 чужой

Валерий Шилов

гонево

Гульдер

Где то прочитала

Валерий Шилов

вам жить

Алексей Иванов

судя по твоему имени тебе и шуба не нужна

Алексей Иванов

ну да, извини что матом не ругаюсь

Гульдер

А что в русском языке только мат???? Нет очень красивый язык

Алексей Иванов

куда ты несёшься тройка-Русь, дай ответ

Гульдер

Туда где за закатом рассвет

Алексей Иванов

там не так, там в любом роднике бьёт хивая вода

Сергей Вилков

У шубы нет паспорта, чужая или твоя.

Гульдер

Хорошо

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да. Лучше свои собственные чулки.

Гульдер

Вы правы

Ai
Aisling

А новогоднее угощение в гостях )))

Гульдер

🤣 👍

Sef

Шубы же одежда чужая или не чужая

Сергей Черных

А бывает как по мне сшита.....🤗

Гульдер

Ну там по другому

Зохид

Итак чужаяи тем более шуба😁

Гульдер

Чужой мужчина не надежда

Виталий Качай

А средство самоутверждения.)

Гульдер

Жаль

Ольга Колесникова

Ага..Чужой мужик не надежда))

Ольга Андреева

Чужой компот всегда вкусней

Гульдер

🤣 🤣 🤣 👍