᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Вот вы познакомились с мужчиной, общаетесь не один год и ничего от него не требуете( даж имени в миру).. Но при этом, он вас держит, как овцу, кормя обещаниями... Кроме лошицы, кто вы?

Ответы
Виталий Рогов

Мира, ничего из вами сказанного не понял. В Спрашке я отвечаю на мне интересные вопросы. От мужчин такие вопросы и темы встречаю редко. Поэтому в моей переписке мужчин мало. Видимо Ваше письмо адресовано не мне

Владимир Лопатин

Осторожные все пастухи, тепереча стали, не прыткие. Потому как, овцы, нынче все с зубами. Сожрут до состояния, голой кости.

Леонид

Обидно я с мужчинами не знакомлюсь... 1. а что значит "даж имени в миру"??? 2. я думаю что он просто вас динамит

Ен
Енот...вот...)

в смысле? выж ничего от него не требуете...значит не еште обещания... и все будет нормально...

Barba Rossus

Это просто виртуальная жизнь получается. Если большего кроме общения от не хотите.

Мо
Морлок

Правильно, нехрен с ними, мужиками, знакомиться! Шагом марш в женский монастырь!

Лариса Мельникова

так это от нас зависит, не умеем диктовать условия

Просто Зайка))

А вы пойдите да и покормитесь в другом месте!)))🎉

М.
Максим .

Стесняюсь спросить,а чем он должен КОРМИТЬ,?

Светлана Булавина

Никто никого не держит.......У нас демократия.

Ego Musicus

Романтичная и мечтательная натура

Же
Жека

Дед, который поймал золотую рыбку!

Alexandr Kalikin

....А эта кукла у неё была ДУРА......

Ва
Васи*Лиса

😂😂😂Промолчу. Но ей уже была

Моя Страница

А зачем он такой? Чем держит?

Parchemin

Эээээ, психолог, завязывай!

~Глаза Цвета Ночи~

Нееее я с такими не общаюсь

~Глаза Цвета Ночи~

Солнце...инет - большой обман ...на правду везёт не всем

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ты точно меня ни с кем не перепутала, с учетом того, что я, тупизень, ознакомлена с инетом, ,два десятка лет?) иль я вообще плохая?)

~Глаза Цвета Ночи~

Зая..ты у меня супер!!!! Я тебя люблю !!

~Глаза Цвета Ночи~

Да...а смысл врать ?

Дмитрий

Пардон, что есть ....лошица?

Александр Емельянов - Женат

....барануха....или - ярка...!!!

Балбес

Не хочу обидеть... ОВЦА....