Мария

отдыхать лучше Турция, Египет--- не надо ехать в Крым- нам крымчанам так хорошо пляжи свободные,нет шума,суеты,цены нормальные-курорт для местных!! нам нравиться!!!

Ответы
Александр Мамедов

Да Вы что в своем уме! Крым это уникальное место в мире.Его природу описали и Чехов и Толстой . А как говорил Валентин Катаев! А Константин Паустовский .

Чужой

Несколько лет отдыхаю в августе на Шаморе в это время там волшебно.

Леонид

Вы наверное не имеете дохода с туристов.

Мария

у меня другой бизнес

Леонид

А кто-то их очень ждёт. Я, между прочим, планирую.

Леонид

В Саках есть знакомые, может кто квартиры сдает? Не люблю в санаториях останавливаться.

Евгений

Прочти и исправь ошибки! Или нерусская?

Алексей Заславский

Вас никто и не заставлял ехать в Крым.

Мария

так я живу в крыму

Просто Ёж

Ну и ехай как говориться

Алексей Силвер

а кто там местные?

Мария

😍

Алексей Силвер

главное, что бы человек был хороший))))

Мария

👍

Алексей Силвер

ждите в Крыму, скоро приедем)))

Мария

✌️