Елена

Чем вы начнете заниматься, когда поедет кукушка? 1) стану детским писателем или поэтом. 2) запилю трек типа "магазин гуччи в Санкт-Петербурге". 3) стану акционистом и прибью что-нибудь к мостовой/собянинской плитке в знак протеста. 4) вступлю в ряды femen. 5) займусь нетрадиционными видами искусства. 6) свой вариант

Ответы
Михаил Соколов

Кукушка может ехать может быть на месте но кушать хочется всегда и не только мне ! Вообщем пока в Кащенко незагребли придётся работать независимо от кукушки !

Елена

Дельно

Михаил Соколов

Жизненно !

Михаил Бунчук

Прибью её гвоздями, чтобы когда она будет падать никого не зацепила, потом возьму справку и если меня ещё отпустят пойду чудить

Берсерк В

Кукушка поедет...на чём? А вот если гуси полетели, пора подумать о том что пора ставить колеса с зимней резиной!

Михаил Кац

Может быть наконец-то начну сочинять собственные песни, а не перепевать чужие)))

Ник Ци (Student)

Продолжу сочинять, только в более минорном ключе...

Авдей Мотоциклетов

я прочел " поедаете кукушку" оговорка по фрейду-очень хочется кушать )))

Елена

Съешьте чего-нибудь

Авдей Мотоциклетов

до 11 00 еще терпеть-я на работе

Елена

У нас 12-33)

Авдей Мотоциклетов

в прибалтике ?

Елена

Южный Урал

Георгий Ю.

что за чушь.......у тебя она наверное уже поехала...ахаха...

Елена

Не чушь, а соцопрос! Самоуверенны вы очень, а ведь зарекаться ни от чего нельзя).

Георгий Ю.

соцопрос????ахахах...ну не могу....

Елена

Да. Все запротоколированно.

Василий Комышний

6) у меня соображалка до конца дней будет работать)

Елена

Не зарекайтесь от сумы, тюрьмы и дурдома!

Василий Комышний

я не зарекаюсь. А знаю)))

Сергей Богатов

Есть вариант стать либералом и правозащитником.

Елена

Защищать права это хорошо...

Сергей Богатов

Хорошо,если по-настоящему.И права нормальных людей,а не извращенцев,свободных художников,прибивающие тестикулы к брусчатке,террористов,воров,кощуниц и прочего отребья.

Елена

Можно еще права психбольных защищать.

Сергей Богатов

Вот они Павленского и защищали.Французы менее толерантными оказались.Закрыли фрилансера,чтобы людей не стращал своими шизоидными перфомансами.

Елена

Я не про тех психбольных. А например про сирот, которым диагнозы неправильно ставят, квартиры отжимают, дееспособность не дают.

Сергей Богатов

А,этим вопросом т.н. "правозащитники" не заморачиваются.А это действительно важно,это человеческие судьбы и жизни.

Галина Черных

Не надо забивать мозг..чтоб кукушка не съезжала..

Елена

Вопрос гипотетический)

Ол
Ольга

Очуметь!!! А что, она должна поехать??? Не хочу!!!

Елена

Ну... человек в принципе подвержен разным болезням. Зарекаться ни от чего нельзя.

Константин

Что бы она поехала она должна быть, а я идиот)

Елена

Клинический или скромность?

Константин

Не разбираюсь в нюансах)))

Елена

)

Константин

И вообще мне пора мясо ставить запекать)

Рафаэль Шакуров

а зачем вам чужие кукушки 😂 психолог штоль

Елена

Это соцопрос. Вы под колпаком у большого... э.... у Большого.

Рафаэль Шакуров

ага тише следят ж🤣

Александр Кузнецов

нетрадиционная философия и психология

Man Against War

😂😂😂Как, еще больше поедет?😨

Елена

Возможно

Man Against War

Жуть 😁 тогда я стану маньяком

Елена

Ну это крайний вариант. Придется изолировать 👯

Man Against War

Поймайте сначала 😁😝😝😝

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

К мостовой точно прибивать не стану

Ed
Edward

Напишу книгу-Как стать космонавтом.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А она обязательно должна поехать?)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Где почитать можно?

(◆_◆)

Ооооо...... щас..... домой приду, и позже - перед сном начнется игра музы. Спать не дает иногда.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня тоже бывает.)

(◆_◆)

Ну допустим..... когдато, году этак в 89-м, когда ступеньки были выше, канавы глубже, а колхозы целее, ваш покорный слуга был маленьким крепким мальчуганом-второклассником, в то лето научившимся ездить на велосипеде. Тогда я был щенячьи рад скорости, блеску спицованных колес, и особенно, своему почти личному средству передвижения...... Однажды, раскатывая по сельским закоулкам, я заметил двоих ровесников, которые оживленно крутили педали в сторону колхозного сеновала.....

Tiger

Ну кукушка не поедет,а полетит))))

Елена

Как Вам угодно!) Значит все-таки литература?

Tiger

неа 5 вариант по мне.

Лена Глотова

Не задумывалась. Другие задачи)))

Елена

Как говорится, в жизни ни от чего не надо зарекаться)

Лена Глотова

Это точно))) стоит сказать: да я никогда...!!! И нате, получите: придётся 😉