𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Соблюдайте спокойствие.И не касайтесь того ,что вас не касается …

Ответы
Аэ
Аэроплан

ноябре 1945 года Нимёллер посетил бывший концлагерь Дахау, где он был узником с 1941 по апрель 1945 года. Запись в его дневнике показывает, что это посещение стало толчком к будущей знаменитой цитате.

Аэ
Аэроплан

Сначала они пришли за социалистами, и я молчал — потому что я не был социалистом.
Затем они пришли за членами профсоюза, и я молчал — потому что я не был членом профсоюза.
Затем они пришли за евреями, и я молчал — потому что я не был евреем.
Затем они пришли за мной — и не осталось никого, чтобы говорить за меня.

Митрандир

Гениально. А ещё знайте что ответить на вопрос нужен ответ. Вы случайно не сестра Кличко

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А вы его сосед наверно?

Митрандир

Нет

Atanashi Yuzuru

Хорошо бы все так соблюдали спокойствие и не касались того что их не касается

Александр Шульга

Совершенно верно, и желательно не распространять нынешних фейков. 😎

Проходил Мимо.

Это легче сказать))) Глаза боятся, а ручки то, все равно лезут!😊

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не всегда и везде это актун🤓

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Актуально *

Проходил Мимо.

Чаще всего, это однозначно НЕ актуально!)))....Но бл любопытство....😂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Скорее всего руки чешутся)))

Проходил Мимо.

Это синонимы))))

Милош Йованович

Аника.дай вам все чего вы только пожелаете.Умница.🌹

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Благодарю ☺️

Владимир Иванов

Я родился в год Змеи и всегда спокоен как Удав

С.н.

Оно все равно коснется. И не только коснется..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бросайте камни в воду, от них круги круглые)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Грубишь?))) Богатая? Я таких знаю. Сам такой. ))) Не надо людей гнобить, оно потом Карма....

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А кто гнобит,сам речь о деньгах завел…

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я вас чё, в голове сижу? Вот вы девушки... Я сказал первое, что на ум пришло мой тупой!)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Твои слова сам озвучил

Алексей Лирмантов

ну кто то ж должен первым прикоснуться 🙂

Где Ты Там И Я

Твоими устами мёд пить, а не слёзы лить.)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Утро на улице

Где Ты Там И Я

Это у тебя, а у меня как всегда.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Понимаю

Где Ты Там И Я

Ну вот! Понимание, это радует не только меня, но и мою маму.)))

Татьяна Алексеева

Удар по касательной не избирательный...

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Кевин Живёт В России

а мы чистыми руками каку не трогаем

Просто Осень

А если касается, то как соблюдать?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Спокойно без порывов эмоций

Анатолий Лисицын

Например :...горячей сковородки?...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если у вас об этом мысль

Анатолий Лисицын

А я знаю...о чём Вы подумали...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не знаю о сем вы вообще думаете

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Аха. Не понимаешь - проходи мимо))

Же
Желанный

...и что не сможешь изменить сам.

Иван Петров

Особенно оголённых проводов

Белый Тигр

Как говорил великий Карлсон

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да да