Л.
Лариса .........

Постоянно приходят оповещения :"узнай o себе всю правду".... да на фига?!.... бывшему позвоню, делов-то..все скажет....Какие у вас отношения с бывшими? 😊

Ответы
Александр Ксенофонтов

БЫВШИХ НЕТ. А ВОТ МОЙ ПРИЯТЕЛЬ ВЕРНУВШИСЬ ИЗ КОМАНДИРОВКИ РЕШИЛ ПРО СВОЮ УЗНАТЬ. ПОЗВОНИЛ В ДВЕРЬ СОСЕДКЕ ПО ЛЕСТНИЧНОЙ КЛЕТКЕ И СХОДУ НА НЕЁ - ТЫ ТАКАЯ СЕКАЯ, НЕ МАЗАННАЯ СУХАЯ, А ОНА В ОТВЕТ, А ТВОЯ ТО ТУТ БЕЗ ТЕБЯ И ПОШЛО И ПОЕХАЛО.

Александр Ксенофонтов

ЗНАЧКИ ЭТИ СОВСЕМ НЕ ЗНАЮ. ЭТО, ЧТО ОЗНАЧАЕТ.

Л.
Лариса .........

хорошо

Александр Ксенофонтов

ААААААА. ПОНЯТНО. ХОРОШО ТО, ЧТО ХОРОШО КОНЧАЕТСЯ.

Валерий Гусев

Умничка!!!!!!!!...Это напомнила анекдот.Муж с курорта приехал.Заходит в подъезд.Соседке говорит- привет шалава.Это я? Да пока тебя не было-твоя и с тем и с тем и с этим.........))))))

Наглый Нахал

Видел её вчера в ресторане такая вся красивая,весёлая и пьяная. Два года как расстались,а она стерва навернАе до сих пор празднует.

Вася Пэтренко

Ровные . в любом случае нужно оставаться людьми...Ведь до того . как стали бывшими . что то же вас связывало...

Юрий Даниелян

Ха-ха-ха с бывшими все отношения бывшие,а как же иначе,тогда это был бы не бывший,а настоящий!!! 😄

Тамара Бабич

Да он у меня....и первый и последний! Но как скажет про меня свою правду....неделю в обмороке лежу!!!)))

Виталий Юрьев

как положено, хреновые)) не может человек понять, что между нами уже никто никому ничем не обязан..

Л.
Лариса .........

ой как понимаю......

Виталий Юрьев

)))) стандартная ситуация))) ничего необычного

Андрей Якунин

Никакие. Мне сугубо до неё фиолетово. Пересекаемся, только когда к дочке с внуками приезжаю.

Елена Белая

Решил, что жизнь доживать должны вместе, после чего я долго хохотала от такой его фантазии.

Елена Белая

Удачи Вам.

Л.
Лариса .........

взаимно

Богдан Баега

замечательные. я всех своих девушек повыдавал замуж. и очень кстати неплохо

Док-Р Хаус

ни каких, я не поддерживаю связь, ушла, простил и ....забыл,всё! живу дальше

Мирумир

))))))Мой умнее меня. Наладил их ненавязчиво. Враждовать нельзя, дети.....

Л.
Лариса .........

👍 это и правильно!!!

Мирумир

А я оказалась.........хотя можно понять.

Леди Мила

Общаемся, только по делу.Но уже спокойно, без выяснения отношений.

Игорь Приходенко

отношение с прошлыми это по подлому в отношении к настоящему

Л.
Лариса .........

о как

Игорь Приходенко

а что нет? полное не уважение

Л.
Лариса .........

отношения могут быть разными

Игорь Приходенко

да любыми,это подло,ваш муж не будет рад если вы с прошлым будете говорить о событиях в сирии

Л.
Лариса .........

ЕСТЬ И ДРУГИЕ ТОЧКИ СОПРИКОСНОВЕНИЯ...ОБЩИЕ ДЕТИ ...НАПРИМЕР....

Игорь Приходенко

общайся с детьми а он причем

Азат Негомедзянов

У меня отношения с бывшей - не важные. вернее - у неё - со мной.

Л.
Лариса .........

бывает

Evgeniy Z

блин , я что-то в жизни пропустил, поэтому у меня нет бывшего

Грач Налбандян

Нету. К счастью. Потому, нахожусь в неведении, но не страдаю.

World See

он всё знает или всё таки нет? я думаю многово не знает

Л.
Лариса .........

на то он и бывший...

Майя Петрова

вообще никаких - он давно чужой человек, живет далеко

Л.
Лариса .........

понятно....

)) ))

Вообще не общаемся..... наверно пофигистические)))))))

Л.
Лариса .........

бывает....