Droy М У Ж И К

Интересно...Инквизиторы - это фанатики или террористы ? 😉

Ответы
Лора

это все таки разные вещи, слышали такое выражение - не путай теплое с мягким, это примерно то же самое, теплое может быть мягким и наоборот, но не на все 100%, так и террористы не обязательно фанатики, это могут быть люди которым просто много платят

Droy М У Ж И К

а "или" это как?

Лора

инквизиторы -это фанатики

Наташа Царёва

Это умницы, жрецы, защищали людей от неправедности. А то что вы знаете про них это вы думки и фантазии искажение истории.. Даже музей с набором инструментов для пыток - это не ихние.

Юрий Никола

демо краты ра кто крадет паразиты но они просто не появляются если почва есть то они тут как тут в овечьих шкурах в слабом разрозненном обществе их всегда много

Елена Асвойнова

Не всякий фанатик - террорист, но всякий террорист - фанатик. А инквизиторы, наверное, были всецело преданы своему делу.

Светлана

Торквемада - ярый фанатик... а много было и обыкновенных шарлатанов-экспоприаторов имущества и женоненавистников )

Droy М У Ж И К

ну да )

Рустам Пилотов

это когда церковь и власть были вместе и приближенные к трону клирики просто уничтожали неугодных

Надежда Максимова

Ни то, ни другое. История искажена. На самом деле все было иначе

Галина Афанасьева

и фашисты в одном флаконе!!! Те кто ненавидит инакомыслие....

Галина Афанасьева

а кто это ? Дроу ...не видела такого нигде...

Droy М У Ж И К

писатель такой есть - Сабатини...

Галина Афанасьева

хорошо! я обязательно разберусь в этом...

Галина Афанасьева

точно!!!!!

Елена Лисницкая

это петикантропы. извините.если неправильно написала

Константин Шакиров

Инквизиция расследование переводится))) Следаки они))

Droy М У Ж И К

убойный отдел ))) 😄

Константин Шакиров

он самый)))

Вя
Вячеславовна

Насколько я помню историю-это были церковные саны.

Боже Вiльна

прародители современных правоохранителей)))

Боже Вiльна

насколько же настоящие преступники благороднее...

Droy М У Ж И К

дааа...

Боже Вiльна

сегодня целый день вспоминаю настоящих воров незлым тихим словом)))

Droy М У Ж И К

))))

Людмила Ульяновская

Помесь с добавлением какого-то катализатора

Оле Луковое

они просто хорошо делали свою работу

Droy М У Ж И К

потели аж ...у костров...

Оле Луковое

горячий цех

Елена ДАНИЛОВА

Просто бизнес, ничего личного...

Droy М У Ж И К

прикольно... ☺️

Сильвия Нагваль

Работники ножа и топора... )

Droy М У Ж И К

))))

Nata Usova

большей частью бизнесмены

Майя Черкасова

и то и другое. в одном лице

Надежда Доронина

Фанатические террористы

Любовь Алёшечкина

по моему--больные люди