Игорь Данилов

Нужна ли нам олимпиада,коли затрат на нее столько,что каждому жителю России досталось бы по 3_ри миллиона рублей

Ответы
Александр Данкев

вы ошибаетесь, сказано было 4 миллиона рублей, если вы грамотный человек, посчитайте сами умножив на 140 кажется миллионов человек, и вы удивитесь столь сумасшедшей суммой......

Владимир Лунин

может, если наши физкультурники на олимпиаде будут прыгать выше всех, америкосы нас уважать начнут, собакоголовыми варварами больше обзывать не будут? 😄

См
Смекгол

конечно не нужна и..но даже на 3 тыщи можно не надеяться...им сукам лучше выкинуть на свои капризы чем помоч людям

Галина Давыдова

Так история делается и ОНИ в нее попадут, а голодные старики и беспризорные дети в счет не идут

Irina Bagdasarova

Олимпиада нужна. а вот с депутатами разобратся и сократить - больше пользы будет....

Михаил Костюк

Мне олимпиада, как зайцу стоп-сигнал. Кто-то бабки отбивает а толпа этому радуется.

Lev Lytikov

..блин.. Олимпиада.. России нужна..! ..и 3-три миллиона мне нужны..........:-))..........

Миша Чернов

о как классно всё рассчитал, может приведёшь тут всем свою "арифметику"??

Ва
Валерий

Нет, конечно... Но, с другой стороны, хоть что-то построили. Но для кого?)))

Людмила Тимашкова

деньги сегодня есть,а завтра их нет,а гордость за победу остаётся

Lk
Lkozyrevaklimova

Кто Вам наобещал эти 3млн? Бред! Будьте поближе к истине.

Галина Дементьева

Нам нет,а Государству вроде, как говорят, выгодно.

Аскар Какимбаев

Слов нет, одни слюни....как бы не захлебнуться?

Ольга Витковская

Германия отказалась от подобных розыгрышей

Лариса Ларуша

да))..но., поздно, доктор,...больной уже....!!!! 🙂

Инна Редько

Нужна. Хоть посмотрим, куда бабки убежали.

Игорь Данилов

на запад и в карман чинушам и медвепутам

Инна Редько

Ясно.

Михаил Щербинин

Что, кроме денег Вас еще интересует?

Александр Rus/39

Чем выше смета - тем больше откат !

Та
Татьяна

но..она будет нисмотря ни на что

Ян
Яна

лучше бы не подсчитывали... :'(