Вл
Владислав

все-таки "спасибо" и "пожалуйста" звучит лучше чем "спс" и "пж" ???

Ответы
Андрей Урусов

Весна стучится в окна, в наши двери

Приятным лучиком небесного тепла,
А я смотрю на это и не верю,
Что наступает нежная весна.

Мы все соскучились по запаху тюльпанов,
Нам не хватает зелени в лесу,
Весна всегда приходит долгожданно
С порханьем бабочки на ласковом ветру.

Душа поет и снова веселится,
Теплее стало на сердцах людей,
Когда взлетают в поднебесье птицы,
И в ручейке вода бежит быстрей.

Но мне так хочется, чтоб с этою весною
Проснулась в душах Божья доброта,
Чтоб улыбаться искренней, с душою,
Чтобы ожили добрые слова.

Весна стучится в наши окна, в двери,
Душа поет и радуется вновь,
Пускай же с ней нас обнимает Вера,
Надежда светлая и вечная Любовь!

Виталий Микеров

Да но ты знаешь значение эти слов. Спасибо – форма благодарности у христиан в ответ на добрые дела (спаси, Бо(г)), но может быть оскорблением для славян, т.к в спасении Дети Божии не нуждаются и сами создают свою судьбу, Когда христиане говорят: "Спасибо" – им отвечают: "Пожалуйста", то есть – "пожалуй сто" рублей(?) за спасение. Дети Божии на оскарбление "спасибо" отвечают: "незачто", то есть незачто тебя спасать.

Анастасия Шилова

да мне кажется лучше говорить целыми словами есть 2 причины 1 все подумают что ты ленивый и не можешь написать одно слово а во вторых это не красивозвучит вот что это за слово спс ?

Алена Ефимова

вы наверное записали вопрос не правильно,или я должна найти сама вопрос и ответ если нет то объясните мне понормальному что вы спрашиваете

Gr
Grace

А "С Днём Рождения" звучит лучше,чем "С ДР"!Хотя второе пишут чаще,нежели первое...видно,что человек всю душу вложил в поздравление!

Лилия Сайфетдинова

Однозначно, лучше! особенно, чем ПЖ (у меня почему-то ассоциация с туалетом общего пользования, хотя там немного другие буквы...)

Askar Sharipov

я ваще не понял когда написали pls - please. Так что огромное и душевное спасибо по - русски это лучше, да и звучит лучше.

Татьяна Гаврилова

Я даже такой замены и не слышала. Спасибо -это спаси Вас Бог. Это же благословение, а не просто слова

Темная Личность

Убивают эти дурацкие сокращения((( ведь это так просто-сказать Спасибо, и ответить Пожалуйста!

Ассоль Апельсинка.

точно, но мы писали, мы писали, наши пальчики устали,

аббревиатуру принимаю))) 😄

De
Delusion

нууу..более развётнутый ответ всегда приятней каракулей стенографистки)))

Валентина Самарина

Вот спасибо , расшифровал .Не могла даже догадаться . что это значит

Цап-Царапка Вредина.ру

А мне больше нрава спс и пжлст.. на вкус и цвет товарищей нет..))

Загадка Вселеной

Ага еще как,просто народу тяжело на клавиши нажимать.

Игорь Козлов

хреново как-то по христиански!!! алучше благодарю!!!

Ма
Марина

звучит лучше,но здесь не звучит ничего...тишина )))

Татьяна Пилявская

Намного лучше, только некоторым этого не понять.

Александр Малиночка

зная, что это значит - мне абсолютно всё равно...

Оксана Юхновец

общение на языке вежливости никто не отменял

Анна Дубинина

благодарствую и на здоровье звучит лучше)))