Путница Бездны

Ох, завидую я людям, которые не стесняются охренеть и поиметь халяву... Где этому учат, а?

Ответы
Николай Грузан

Начиная с пелёнок мы и хренеем кто больше,а кто меньше.А за тех,кто родился без совести и говорить нечего.

Евгений Белиловский

Да не надо учиться. Видишь халяву - хватай! И не забудь поделиться со мной - за совет.

Сергей Кашалиев

Поиметь - это прекрасно! Хотя, какое интересное имя - Халява!))))

Николай Сытник

А какой завистью: белой или черной? 😀

Азат Галеев

Если рылом не вышел, лучше не лезь туда...

Владислав Кочергин

Этому не учат, это по-наследству.

Святослав Рузаев

этому не учат с этим рождаются

Алекс Венцель

Таких сколько угодно вокруг...

Хусаин Кадыров

это передается по наследству

Марсианин С Марса

Поиметь? !! 😀😀😀

Alex Schwarz

Не бывает в жизни халявы.

Нина Дитрих

от рождения..и от семьи