Тихая Мелодия

Прошла тест....я псих...но с чувством юмора у меня всё в норме))))))Как Вы относитесь к различным тестам?

Ответы
Олег Самохин...

Ну что вы я пройдя тест был признан вообще непригодный к геологическим работам... но меня успокоил начальник Экспедиции -он оказался тоже... а так между прочим психолог неплохо повлиял на комплектацию буровых бригад... даже производительность повысилась... так что не пугайтесь... и народ не смущайте... врут все эти тесты..врут..

Тихая Мелодия

Да что Вы...всё в порядке)))

Олег Самохин...

ну успокоили... Давайте немножко это самое- себя в порядок приведем ...вас после тестирования меня после пустого возмущения...🥂 чтобы за державу не было обидно....

Тихая Мелодия

☕ ☕ Вот так!

Олег Самохин...

Ну тоже не плохо... только я еще тихий длинный блюз включу... можно?

Тихая Мелодия

Да пожалуйста)))

Игорь Бородаенко

есть чувство юмора?Прекрасно,значит на мой ответ не обидишься,ни какие тесты,а тем более психологи людям не нужны,главное,что бы рядом был человек,который тебя понимает.Психологи-очередная американская придумка:естественно что бы тянуть у людей деньги

Тихая Мелодия

Может и так)

Серж

В них есть доля истины. Но всегда надо читать их вопросы между строк. По такому признаку выясняется психолог, который их составлял. Если он доморощенный в интернете, то тес получится бульварный. А если в нем есть доля правды, то психолог подает надежды

Тихая Мелодия

Спасибо)

Серж

пж)

Сергей Черных

Хрень, моей дочери в школе в 3 классе по тесту пророчили, что ей надо идти в школу для не доумков , она окончила универ. сейчас журналист, за рубежом.

Тихая Мелодия

Да..знаю...

Светлана Богуш

Со скепсисом. Все эти тесты рассчитаны на середняка, а личности то разные. Нужен индивидуальный подход, а не огульное обопщение

Тихая Мелодия

Вот верно.

Альбина Лактионова

Иногда интересно пройти, а иногда, пройдя и прочитав результат уже складывается мнение о том человеке, который его составлял.

Тихая Мелодия

Вот это точно))

Любовь Соловей-Грищенко

К научным- как вспомогательному материалу для более точной постановки диагноза, а ко всем остальным - как к развлекаловке.

Рафаэль Ибрагимов

У меня не получается их пройти.Кто их пишет тот сам на голову больной. Особенно если подставлять разные варианты ответов

Тихая Мелодия

Да))

Рафаэль Ибрагимов

Еще есть вопросы?

Тихая Мелодия

Нет

Иван Лукин

как то раз прошел тест на меня долго смотрел причем врач дипломированый психолог и выдал ну вы молодец дебил еще тот

Иван Лукин

да их же раскрыли потом обоих и чумака и кашпировского ))))))))))) когда алану предложили зарядить воду под прибором тот отказался а кашпировскому провести анастезию прямо в студии

Тихая Мелодия

Ну это потом.....а сначала вся страна с ума сходила!

Иван Лукин

нуэто точно надо было народ отвлечь

Тихая Мелодия

И отвлекли...все с нетерпением ждали сеансов.

Иван Лукин

точно

Николай Симоненко

Как к простому опросу.А в обще то дурдом.Это англо-саксов можно тестировать.У них совсем другой склад ума,зашоренный

Александр

...когда результат положительный - тест хороший, когда отрицательный - тест какашка и доверять ему не стоит...

Тихая Мелодия

Это точно)))))

Николай Ушаков

Кто тебе сказал что ты псих, такой же как и ты псих! Так вот юмор в этом и заключается!

Тихая Мелодия

Знаю)))

Валентина Шапошникова

Нормально.Я работала в психиатрии и тестов предостаточно приходилось проходить

Тихая Мелодия

И все соответствовали?

Иг
Игорь

Хотите апробировать ещё один тест на психическую стабильность и адекватность?

Тихая Мелодия

На сегодня хватит с меня тестов)))

Иг
Игорь

Как знаете. Будет желание, пишите.

Тихая Мелодия

Хорошо)

Сергей К.

отрицательно .... только тест на беременность нужен для девушек остальное чушь

Тихая Мелодия

Конечно чушь...но забавно.

Сергей К.

тесты гороскопы сканворды гадания это для женщин чтобы пустую головку чем -нибудь занять

Момунов Ыманалы

Спокойно с холодной головой и тесты говорять что я толтокожий бегемот эгоист.

Vadim Shirma

Не доверяю в основном. Доверяю только тестам на профи уровень, техническим...

Тихая Мелодия

Правильно делаете.

Вера Гудкова

положительно, но отвечала дважды на один тест, результаты противоположные.

Тихая Мелодия

Да ерунда это.

Вера Гудкова

Есть разумное зерно, отвечать надо не думая.

Де
Дерсу

Палач с чувством юмора, не мылит веревку, и рубит головы тупым топором.)))

Де
Дерсу

Не факт, просто юмор такой..))

Тихая Мелодия

Не понимаю такого.

Де
Дерсу

Но ты же тему психов с юмором подняла, я лишь слега дополнил ее...)))

Тихая Мелодия

Молодец....)))

Счастье Моё

Никак. Думаю, тесты созданы для людей, которые не уверены в себе.😊

Тихая Мелодия

Наверное так...и проходить их нужно с иронией...для прикола.

Счастье Моё

Нуу, это жеж совсем другая история!😀