Чужой

Когда в Катаре открыли нефтегазовое месторождение, один бедуин за 30 лет сделал население страны одним из самых богатых в мире. У нас нашли нефть, газ, золото, платину, алмазы и всю таблицу Менделеева. Никак не удаётся только найти того самого бедуина, ну почему они у нас не водятся?

Ответы
Алена Вишневская

Да , только в Катаре 2 миллиона населения )) и земли нет , до 68 года страна была под протекторатом Британии , так что еще неизвестно какой там бедуин нефть нашел )) вообще такие сравнения как минимум не корректны

Валерий Герасимов

Какая площадь Катара и сколько в нём населения???... Короче.. Если сварить две одинаковых кастрюли супа, только одну в семье, где 2 детей, а другую в семье, где 20,то где детям больше супа достанется??

Ал
Алексей

ну ни один он был конечно но мысль верная все дело в том что этот условеый бедуин был правителем а не вором ..а вот у нас как раз вор и их целая шайка

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Бедуинов мало , воров полно😔

Ал
Алексей

это точно

Чужой

Скорее всё из - за того, что всего мало, а всех много.

Кот Кот

Кто-то кажеться хотел изобилия о ирал даелькапитализм
Ток надо было для начало понять что такое капитализм

Чужой

Да, этого не поняли, но в 91-м все были самой радостью.

Кот Кот

Ещё бедуины они когда видят на своей земле жида. Они заливают фундамент ставят столб и вещают каждого жида кто пришол на из землю. Прям без исключения..
А что делает Россия абромовичь березовеч трахтерберг. Весь журнал ыорб по России одни жиды.
Им отдали все. Газ нефть сталь ударения никель алиминий даже оброзование.. Они все имеют и вас тоже

Jane Папина

сто лет уж 105 ищут того бедуина. то умирает рано то крови много то кукурузник то вообще страну пропивает.......

Чужой

😱

Алексей Ерёмин(Бердск)

200 лет назад Карамзин что сказал,когда его спросили:''Опишите Россию одним словом?'' Ответ-Воруют.

Чужой

С той поры ничего не изменилось.

Вадим Семененок

Да с этим проблемы .За столько лет богатыми сделали всего несколько человек😟

Чужой

Вот!

Грешник *****

а какое там население страны и там тоже в вечной мерзлоте нашли ?

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Наш бебуин от слово беда..беда для страны и народа.

Чужой

😱

Михаил Румянцев

Холодно. А бедуины холода не любят! 😆

Чужой

Скорее так и есть.

Михаил Румянцев

Даже не сомневайся! 😄

Мирумир

этот бедуин считает что все ЭТО - его

Лариса

ну ты ваще конкретно

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Из за пукина ХУЙЛА спортсмены тренировавшиеся для олимпиад...будут соревноваться в тамбове...талантливые музыканты и исполнители будут которые ждали "Евровиденье" петь в пензе...специалисты мирового уровня будут стоять за станком в саратове...отдыхать придётся не на канарах а на баренцевом и охотском море...из за одной мрази ?

Лариса

Ты думаешь до них это дойдет,во всем нас обвинят,Америку и Европу

Лариса

Вот точно

Семён

Путин, вам не бедуин своего рода ... ???

Чужой

🤔

Семён

???

Чужой

🤔🤔🤔

Александр Шебалин .

Видно плохо ищут,бедуина.

Чужой

Возможно.

Любовь Ф

ну нету у нас бедуинов!!!

Чужой

Вот и как видим, хреново.

Станислав

Надо пригласить оттуда

Чужой

Похоже что так.

Бывает И Лучше..!

Надо клонировать..

Чужой

Неплохо бы.

Виктор Дайвер

Климат иной

Чужой

😁

Майя Петрова

😆🙁🤔👍

Чужой

👌

Е. К.

🤷‍♂️

Чужой

Как уж есть.