Константин Угайнов

Кто заметил что здесь находятся люди карорым от 25 и выше а моложе нет этот саит для кого придумали?

Ответы
Ника*

Да и гораздо моложе есть!

Евгений Бригг-Снежин

А ОНИ??!-то разве умеют "веселиться"!!??? МАТОМ так накроют, что МАМА не горюй!!??)))

Ди
Дикий

не,мне такие не попадались)))вот дурики с зачатками нацизма не раз)

Евгений Бригг-Снежин

наци??!!НЕТ! БОГ миловал!!???))))

Ди
Дикий

ну значит всё ещё впереди)))однажды одновременно двоим противостоял)

Евгений Бригг-Снежин

СИЛЬНО и СМЕЛО!! УВАЖАЮ...НЕт слов!!??))))

Элемисова Дина

Для старых ввходит

Константин Угайнов

Возможна

Юлия Шубина

Для пенсионеров!