Ирина Крутакова

Мне завтра будет 60.......Я БОГИНЯ?!))))))

Ответы
Iosif Shlochiskiy

Вы есть богиня при рождении, ибо это наследственная принадлежность к той или иной стезе. У древних римлян были боги и богини на все случаи жизни. Они были идолопоклонниками. Потом пришло единобожие и все идолы были отданы в дань искусству. Так Вы себя считаете богиней чего - красоты, любви, фигуры и так далее и тому подобное, или Вас должны присудить быть ею по старости. Мне 75,5 лет и я ещё молоденький и не бог, а наследный принц великого еврейского народа. А так как Тора приказала мне жить до 120, то я ещё прожить обязан порядочно лет. Так что Вы не старуха и по этой мерке Вы не богиня. Может быть за другие заслуги, извините. я Вас близко не знаю. С Днём Рождения! Здоровья Вам отменного! Остальное приложится.

Каляева Ирина

О да! Когда мне было 60-ть я переживала!!! Для каждой женщины это трагедия!!! А сейчас я поняла - жить продолжается и все так же еще молода и внешне и душою. Девочки, на пенсии только жизнь начинается!

Каляева Ирина

А я сейчас практически без работы оплачиваемой - зато время появилось! Раньше бабки на скамейках сидели, а мы в Инете...

Ирина Крутакова

нет у меня еще пенсии(

Каляева Ирина

В шестьдесят пенсия должна быть! Вы где живете?

Ирина Крутакова

проблемы....

Каляева Ирина

Живете где?

Николай Степаненко

Вышла в свет "Камасутра" для тех, кому за 60.
Она так и называется: "А вдруг?".

Ирина Крутакова

Тю......все опробовано и исследовано....30-ние даже еще и не успели.....

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ирина Крутакова
58 лет Екатеринбург, Россия. Странно. И сразу 60???

Ирина Крутакова

Я уже написала,чтоэто была шутка!)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я не видел.

Борис

Если это Ваше фото - не может быть! Или Вы дважды Богиня! 🙂

Ирина Крутакова

не могу поменять....Но,всеравно....дважды))))))

Борис

Поздравляю с Днем Рождения! Все лучшее - впереди! 🙂

Ирина Крутакова

спасибо....

Борис

🙂

Гарсон №2

возраст в числах, не имеет веса, а каждая женщина-это богиня!)

Ирина Крутакова

Я тоже так думаю!))))

Ирина Крутакова

точно!)))

Николай Журавлев

Прямо Венера Милосская - только с руками

Николай Журавлев

Я до Героя не дотянул - после ранения на бумажную работу перевели....но китель на День Победы одеваю не из самых легких - металла на нем хватает

Ирина Крутакова

Здорово!))))

Николай Журавлев

А так люблю шляться по квартире зимой в тельнике и трениках...А летом, на даче - вообще с мая по октябрь в одних шортах

Ирина Крутакова

А,я вообще голяком...люблю...

Николай Журавлев

Это - до ванной, пока не облился ледяной водичкой. Потом - как уже и говорил

Владимир

60 и куча точек: это столько хвостиков?)

Ирина Крутакова

точно...

Владимир

Тогда точно БОГИНЯ!

Владимир

Богиня, это когда уже правнуки пошли.

Ирина Крутакова

млин...пока нет....))))

Realistka

Поздравляю с совершеннолетием.

Ирина Крутакова

сенкс!)))

Vik Che

Поздравляю🌹🌷🌹🍷

Ирина Крутакова

спасибо!)))

Vik Che

Здоровья, Счастья и Любви !!!

Ирина Крутакова

))))))))))

В Б

Да,если рядом сам Бог Олимпа

Ирина Крутакова

Да....был хорошийанекдот.....Вопрос почему ВенераМилосская красива на 75 %....потому что у нее нет рук?!Нет....потому,что у нее нет рядом достойного мужчины.....(((((((((((((((((((((((((((

Ка
Карабас

Мне тоже...через две недели.

Ирина Крутакова

а, мневиюле..)))))))

Са
Саша

Помалодела что-ли? )

Ирина Крутакова

А,то!)))

Са
Саша

Значит 40 будет ))

Ирина Крутакова

точно!))

Са
Саша

Я угадал ))

Кот Макси

👍💥правда?

Ирина Крутакова

нет , конечно!))))

Кот Макси

👄Врушка!

Ирина Крутакова

))))))))))))

Петр Ермаков

И даже круче!!!!!

Петр Ермаков

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! У ВАС ВПЕРЕДИ ЕЩЁ МНОГО ПРЕКРАСНОГО!!!

Ирина Крутакова

Хотелось бы в это верить....А, скорее бывает страшно...

Петр Ермаков

ПОБОЛЬШЕ ОПТИМИЗМА В ДУШЕ, МИЛАЯ ИРИНА!!!!!

Ирина Крутакова

СПАСИБО!)))

Z_Vell

брэшете?

Ирина Крутакова

Ага!)))

Z_Vell

👋😉👋😉

Simply Todd

Happy Birthday!

Ирина Крутакова

спасибо!))) день рождения в июле и еще 59.....

Александр Ипатов

уже

Ирина Крутакова

))))))))))))

Димитриос Ставракис

da

Ирина Крутакова

спасибо!)