Евгения Овсянникова

Хотите знать,что год грядущий нам готовит? Зайдите на сайт Стратегия 2013 г. Доктор экономических наук Михаил Делягин,дает нам разьяснения,как мы будем жить в 2013 году."Итоги и прогнозы на 2013 год."Вот,что нужно сегодня обсуждать.Не поленитесь,зайдите и посмотрите.

Ответы
Seriy Volk2

опять какое нибудь.............. как 21 декабря??? 😄

Евгения Овсянникова

Нет,это не конец света,но все к тому идет...

Seriy Volk2

!!!!!!!!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ХОРОШО ЖЕНЕЧКА.....ПОСМОТРЮ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!

Евгения Овсянникова

Привет,Олег! Как настроение,боевое? Как работается?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В ОТПУСКЕ.....АЖ ДО 25-ГО МАРТА...ДОЖДАЛСЯ))))))))))))))

Евгения Овсянникова

Супер!!! Огромный отпуск и как проводим время?А я 7 марта улетаю в Болгарию тоже отдыхать на 21 день.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ВСЕ ДОМА....НУ НА БАЙКАЛ НА НЕДЕЛЬКУ СЪЕЗЖУ....ТАМ ПОСМОТРИМ...)))))))))КСТАТИ ЖЕНЯ А СКОЛЬКО ПУТЕВКА СТОИТ?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЗДОРОВО...НУ А Я НА НЕДЕЛЬКУ НА БАЙКАЛ СВОЖУ СВОИХ....ПОТЕПЛЕЕТ..У НАС ОПЯТЬ МОРОЗЫ ДАВЯТ-31....ТАМ ПОСМОТРИМ...К СТАТИ ЖЕНЕЧКА А СКОЛЬКО СТОИТ ПУТЕВКА ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ?)))))))))))

Евгения Овсянникова

Не секрет,мне дали ее бесплатно,так как я работала в госслужбе.И если я ветеран труда,мне могут дать путевку.Вот уже второй раз повезло.В 2008 году была там только в конце ноября,но было тепло,мужчины даже купались в море,правда после принятия на грудь немного алкоголя.Думаю,скучно мне и сейчас там не будет.Ведь у меня там остались друзья.