(-; Лено4Ка ;-)

Вот интересно, когда женщина красива, умна и в жизни принимает сама решения, а люди ( окружающие не все конечно, но большинство) начинают говорить гадости, вставлять палки в колёса и т.д. Это зависть?

Ответы
Ел
Елена

это сама женщина только думает, что она красива и умна, окружающие видят, что это накращенная самодовольная дура, окружающие это видят и говорят ей не гадости, а правду, и женщине это не нравится

(-; Лено4Ка ;-)

😂😂😂😂😂😂😂благодарю, но не согласна

Ел
Елена

об этом я и писала, никто с правдой не соглашается, все хотят слышать то, что они навыдумывали о себе, а не правду

(-; Лено4Ка ;-)

Все мы разные, хорошего Вам дня!

Ел
Елена

все понятно, ты тупая уродина, строящая из себя умную красавицу, говорить больше не о чем

Сергей Махиня

Да причем зависть черная на ее успех-- ведь им не вдомек как она пашет, что бы казалось всем как у нее все ровно

(-; Лено4Ка ;-)

Так и есть👍

Дядя Саша

Если женщина так демает, то ей действительно есть над чем поразмыслить...

(-; Лено4Ка ;-)

А именно?

Дядя Саша

Что не так и как это исправить...

(-; Лено4Ка ;-)

Возможно😊

Дядя Саша

)

Пани Малгожата

И зависть, и подлость, и желание принизить ее), сталкиваюсь постоянно

(-; Лено4Ка ;-)

Да, трудно выдержать, но мы бы не были так сильны наверно, если бы не эти "товарищи"😊

Пани Малгожата

да, да, где то даже благодарна им))

Дмитрий

Не обижайся на них, вдруг им от этого становится легче)))

(-; Лено4Ка ;-)

Само собой😉

Владимир Шибнев

Это может и зависть...А, может, и заслуженное осуждение

(-; Лено4Ка ;-)

Заслуженное? Интересно🤔 чем или кем)))

Владимир Шибнев

В основном, своим поведением. Кстати, и в вопросе "...не все, конечно, но БОЛЬШИНСТВО...". Это ведь уже позиция, мягко говоря, не очень хорошее отношение к этой женщине

(-; Лено4Ка ;-)

Мягко говоря))) спасибо

Al
Alek...

Скорее подлость. Нам плохо,мы дебилы - будь и ты такой.

А. А.

Да суки они.... Сами не могут и другим не дают...

А. А.

Классные ножки!

Юрий (Челябинск)

думаете мужчинам палки в колёса не ставят?

(-; Лено4Ка ;-)

Вопросом на вопрос😂

Юрий (Челябинск)

забейте 💐

Игорь Морозов

Какая разница ! Если она красива и УМНА !!!

Зиннур (Октябрьский)

Пусть завидуют, дороже итак стою

(-; Лено4Ка ;-)

👍спасибо

Зиннур (Октябрьский)

Ушли мы с тобой оставив на столе им записку "Если ты такой умный, то покажи свои деньги", забываться как звали.😋 💐

Зиннур (Октябрьский)

Строка моя размытая😂📝 💗

Ле
Лета

Может просто раздражение

(-; Лено4Ка ;-)

Раздражение людей ? Человек не будет раздрожаться если у него в жизни всё хорошо)))

Ле
Лета

Ну,вам оно как я понимаю виднее)

Дмитрий Марков

В большинстве случаев.

(-; Лено4Ка ;-)

Согласна!

Нептун

канеша, ещё кака

Марина

Конечно

(-; Лено4Ка ;-)

Спасибо, Марина я согласна👍

Ал
Алексей

видимо

(-; Лено4Ка ;-)

Только не пойму чему? Силе духа наверно))))

Ал
Алексей

независимости. она сейчас мало у кого есть.

(-; Лено4Ка ;-)

😊спасибо)))