Ка
Калипсо

Не нравится мне,что мужчины все плотнее оккупируют кухню. Выясняют, кто лучше готовит,ведут кулинарные программы...а в соседней школе женщина- трудовик учит мальчишек сколачивать скворечники. Как думаете, не поменяемся ли мы,однажды, ролями?)

Ответы
Котэ Живущий На Излучине

В наши дни мужчины и женщины все больше присоединяются к традиционно присущим одному из полов. В частности, мужчины становятся более активными в домашней кухне, а женщины все чаще проявляют интерес к техническим дисциплинам. Таким образом, мы можем сказать, что существует направленное изменение ролей пола в нашем обществе и мы можем предположить, что в будущем мы можем поменяться ролями.

Ка
Калипсо

Плохо

Котэ Живущий На Излучине

Будем противостоять этому🤭

Со
Сором

Врятли - Господь наделил только женщину опцией даровать жизнь. В остальном права на самореализацию примерно равны и это прекрасно - равные права не означают что женщины обязаны работать на кувалде - это лишь значит что если захочет, женщина может стать и дворником и кулинаром и нейрохирургом и президентом и пилотом истребителя, если захочет и приложит соответствующие усилия))

Ка
Калипсо

Ну,да. Если захочет)

Хронит Бронхический

Мне тоже...просто устали мужики, постоянно ругаться, что "она" готовить не умеет, или гадость готовит...проще самому сделать...а вот сделать что-то по-сложнее руками, женщине точно не под силу, это эволюция доказала...и вот когда женщина берётся, за несвойственные ей дела, а свои "женские" дела, делает плохо, или вообще делать отказывается - нас ждёт хаос

Ка
Калипсо

Абсолютно верно. Все беды начались с того,что поменялись роли. С какого- то перепугу женщина стала умнее,хитрее, сильнее мужчины. И понеслось. Теперь куча одиноких сильных и независимых тёток и масса робких,неувереных в себе мужчин

Хронит Бронхический

...есть такое

Викентий Ви

Ну скажем так , что Мужчины из покон веков были ведущими Поворами кулинарами! По моему я уже когда то говорил что Мужчина хоть в тысячный раз будет готовить как в первый раз, аккуратно, с душой , а у женщин это всё уже на автомате лишь бы своё домашнее стадо накормить...

Ка
Калипсо

Респект Вам!)) Очень круто🔥

Ка
Калипсо

Из какого дерева делаю гитары?

Викентий Ви

Ну уменя остатки ещё гитар на четыре пока, надо заказывать , искать... для грифа я беру стандарт - клён и бук, для деки верхнюю часть -Ель, липа, ну для нижней импровизирую так, чтобы и звучало хорошо и уже не очень дорогой материал как безотходное сырьё берёзовый шпон, раньше делал икрустацию, но оно того не стоит, накладываю трафарет...

Ка
Калипсо

ЗдОрово)

Склифосовский

Нет не поменяемся!!! Вы устаните раньше!!! Женщины хотят равноправия? Забрать честь ответственности у мужчин? Мужчины все это отдают вам!!! Долго ли вытерпите? И когда захотите снова стать женщинами? Вам решать!!))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это нормально - мужчины кулинары ,женщина трудовик .Кто к чему предрасположен .В свое время дико женщин за авто было видеть ,а теперь времена другие и трамваи водят .

Ка
Калипсо

Вот значит откуда все пошло)

Роберт

На западе вообще целые программы появляются , по уни - секс воспитанию ! Это ужас ! Это грубейшая ошибка ! Муравьи и пчелы - мудрее .

Ка
Калипсо

Согласна. Адище какой- то

Ирина Карпова

новые умения лишними никогда не будут.у меня зять жарит чудесные блины, а дочь прекрасно справляется с шуруповертом.

Ка
Калипсо

Я не хочу брать в руки шуруповерт)) даже в перспективе. Принципиально

Иосиф Пятунин

Это индивидуально - что-нибудь простенькое и я могу сообразить на кухне, а вот гвоздь в стенку жена не забьёт.

Сандро Да-Деш

Мужчина должен уметь готовить и держать молоток в руках, ну и конечно же владеть оружием.

Ка
Калипсо

Во! Молодец!👍👍👍

Уральская Рябинушка

Рановато бить тревогу. Вот когда один из них забеременеет, тогда уже можно бить тревогу

Ка
Калипсо

Тогда уже поздно будет бить тревогу!!!)))

Уральская Рябинушка

Один-это капля в море. Главное-не допустить распространения

Евгений Во-Ин

😉я сегодня утром на кухне колдовал - иногда приходит затея - вроде милой понравилось

Ка
Калипсо

👍иногда можно))

Евгений Во-Ин

на меня порой находит 🙂

Анастасия

Женщины добиваются эмансипации многие годы, кто за что борется, тот на то и напорется

Ка
Калипсо

Согласна

Изгоняюбесовлаем

Есть то хочется вкусно, а от вас ща вкусноты не дождаться. Трагедия конечно.

Ка
Калипсо

Однако вы их находите

Изгоняюбесовлаем

Карма видно))) или просто сам готовлю лучше

Ка
Калипсо

Кто- то лезет в кухню,чтобы не брать в руки молоток. Таких кучу знаю

Изгоняюбесовлаем

Не про меня)))) я лезу в кухню чтоб вкусно кушать))

Ка
Калипсо

Вот и маладесь!👍🔥

Странnick

Это не правильно..в любом случае на кухне хозяйка женщина, а мужчина гость!

Ка
Калипсо

Ты прав!☕🍰

Странnick

Ага..попробуй только не согласится) 😘

Ка
Калипсо

🙂🙂🙂да никада!!!🤝🤝🤝

Странnick

Хорошо😉

Григорий Шапиро

Вот она,женская ревность...А потом говорят,что мужики дома не помогают...))))

Ка
Калипсо

Неа. Потом говорят,что гвоздя те мужики забить не могут

Григорий Шапиро

А если всё могут,но любят и на кухне?Проходили.Я всегда любил готовить.И дети этому радовались.Но жена ревновала к кухне...))

Ка
Калипсо

У меня муж любит готовить. С одной стороны,это удобно. С другой,у меня ощущение,что я на коммунальной кухне,с какой-то бабой,которая наезжает на меня за то,где что как не так. Раз в месяц,регулярно я ору: Пошел вон из моей кухни! Занимайся своими мужскими делами!...Не помогает. Вот любит он готовить,блядь....а что делать,если и я люблю готовить! Это мое,женское дело,моя обязанность.

Григорий Шапиро

👍🤣Вот так всегда.Дорогие женщины!Какого рожна вам надо?..Я на дальнобое работал.Жена: вот,я одна кручусь.как белка в колесе!Хорошо.Договорился с начальством,сел на бортовой ЗИЛ по хозяйству.8 часов работы,в 5 дома.2 выходных...Месяц прошёл,приношу зарплату 150.А чё так мало!😲Но я же дома!..Поняла...😉

Николай Ntv

Лучшие портные, парикмахеры, повара, гинекологи... Ой, опять мужчины!

Ка
Калипсо

Да,кто ж вам это сказал?!)

Николай Ntv

Женщины.

Ка
Калипсо

Гинекологи, возможно...лучший гинеколог,которого я видела,пассивный гомосексуплист,кстати. Про остальных не скажу. Повара мужчины лучшие?) Не пригорело и норм

Clan

Тебе нужен скоречник - давай сколотим.) Но готовлю я всё же неплхо.)

Ка
Калипсо

У меня 10:12

Clan

Долгота Хабаровска?)

Ка
Калипсо

Приморье

Clan

Во! Отчасти знакомые места!))

Ка
Калипсо

Бвл здесь?)

Бывает И Лучше..!

Думаю что уже обмен идёт полным ходом.. Хотя на кухне мужчина Бог.!

Ка
Калипсо

Да,ну. Ничего особенного никогда не видела. Просто сам факт,что не пригорело- уже норм))

Бывает И Лучше..!

Конечно, посуда, пол, плита, это все за нами..))

O X A N A

А Вы смотрели кулинарные видео от Ильи Лазерсона, от Емельяненко?

Ка
Калипсо

От Емельяненко нет

O X A N A

Посмотрите. Я на его сайте даже специи заказывала