Любомир

​Я знаю человека у которого несколько вил и крутые тачки. Так вот он на первое свидание с женой одолжил запорожец и месяц ее катал. А когда добился ее согласия все родственники жены да и она сама офигели когда узнали что он миллионер. Мудрый шаг? 😂

Ответы
Марина *****

А мой будущий муж сказал, что у него родители - бедные пенсионеры. А когда привез меня к себе домой, я увидела огромный двухэтажный дом(в 1986 году), побеленный снаружи цементом, и подумала вполне искренне, что у них, бедных, нпверное, денег не хватает, чтобы нормально побелить))) Пото9м оказалось, что они оба молодые и оба работают в разных местах начальниками

Любомир

👍😁☕🍫🌹

Алексей Старшинов

А я, когда женихался, имел комнату в общаге, холодильник, телевизор и столик с резными ножками... НО БЫЛ ПЕРСПЕКТИВНЫМ СПЕЦОМ! В 25 годков купил домик МАМЕ! в 27 и 30 две квартирки нам... И, если-бы я тогда прикидывался бедняком, а потом оказалось, что богач,был-бы послан семьей супруги в далекое эротическое путешествие!!!

Любомир

у каждого своё🥃🍫

Саша Аут

Конечно, если жена и родственники не разыграли комедь, ведь о богатых людях часто много известно и слава идёт намного впереди их. Ну а если всё нормально, то дай Бог, чтобы деньги потом не испортили их отношения. Всем известны случаи метаморфозы человека, когда он получает деньги или власть.

Владимир Зернов

Что же проверка иногда нужна. Один долларовый миллионер в отечестве прикидывался бомжем, одна женщина приютила его, родственники возмутились и потребовали от нее отказ от наследства. Она вздохнула и подписала, после чего вышла за мужика замуж

Алексей Кузнецов

Наивный . Наверное у него зубы - импланты , маникюр -педикюр , соответсвующий базар . Да и за месяц трудно скрыть круг интересов - рассказывать о чём то надо . Запорожец может посмешить . И почему Запорожец . а не 5-ка ? Тупо это выглядит .

Андрей

Это скорее неумение разбираться в людях, побудило идти его на обман. Можно ли назвать обман мудростью? Да и судя по вашему описанию это какой-то садовод огородник, крытые тачки и вилы в придачу.

Любомир

он в бизнесе силен сейчас жена 3 год в его бизнесе

Андрей

А что на счёт "Можно ли назвать обман мудростью"?

А. Беркович

молодец, сам развлекся и других развлек)))) у меня что то наподобие было, когда покупали первую машину))))))сказал, пошли во двар покажу покупочку, сказал, что купил этот самый запорожец))))

Aleksander Jakovlev

Мудрый...если не знать мелочей! Родственники жены уже после первой поездки установили слежку и через неделю все про него знали.Остальные три недели уговаривали ее согласиться )))

Татьяна

Мудрый. Но этот предприимчивый миллионер по-любому заключит контракт, согласно которому жене не отпадёт ничего, если жизнь не сложится. Так что такие манипуляции были ни к чему

Татьяна

🤭

Любомир

— Девушка, ваш тонкий аромат пробуждает во мне ярчайшую гамму чувств и заставляет сердце трепетать в предчувствии романтических отношений, сопровождаемых бурей необузданных страстей...
— Да ладно?! Я просто чебурек сожрала под пивасик.

Татьяна

Остановка. Подходит автобус . Интеллигентного вида человек пропускает всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею. Автобус трогается. — Бл*ть!!! Пиз*ец!!! *баный в рот!!! Стой на *уй!!! О*уели пи*арасы!!! Оторвете к *беням же голову!!! Водитель тормозит, открывает дверь. Человек заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем: — Извините. Был напуган.

Любомир

😁😁😁😁😁

Татьяна

🤝

Бес Пристрастный

Я тоже знаю таких, у кого много вил. И много граблей и лопат. И тачки есть. Или вы хотели написать "много вилЛ и дорогие автомобили", но это оказалось для вас слишком сложно?

Комета

Может и так. Только вот девушку лишили права выбора. Позволили влюбиться, только потом раскрыли все карты. А если она искала простого парня?) А тут ...вот так))

Любомир

никто ничего не лишал, у них крепкая семья, сейчас вместе в бизнесе, быстро влилась в его дела

Комета

Понятно)

Катерина Осадчая

Очень!!! Все пускают пыль в глаза...остальные.Берут на прокат Беху,когда срок эксплуатации заканчивается,напиваются и машину забирают с ресторана секюрити

Любомир

нет это было реал, она с ним работает, всё у них хорошо

Катерина Осадчая

Значит это любовь!

Римма Чечётка

Если ты очень богат-да. Но бывают случаи, что такая проверка заканчивается печально. Не все любят, когда их проверяют. Особенно честные и порядочные.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

трудно сказать.... тут в душу не залезешь ей.. вожет как почувствует жизнь другую.. и сама измениться.. медные трубы... самое тяжелое испытание из трех..

Любомир

в душу залазить глупо, у неё всегда своя залупа на утро, которую она выбрала, слова и общение главное

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Сериалов насмотрелся что ли? Тогда по закону жанра ещё через месяц появится личный водитель, который возьмёт на себя половину обязанностей мужа...

Забавка

В приоритете чувства...уже как две недели вспоминаю Шекспира и его произведение "Укрощение строптивой"...а вы прям с вопросом в яблочко...))👍

Любовь

Ну это из мира фантастики, все сейчас за деньгой гоняются, что очень не весело... Без них жить нельзя, но и мерять ими всё тоже как то никак....

Любомир

она быстро вошла в его бизнес и работает с ним успешно

Любовь

кто спорит, это очень редко, могу сказать, что ему повезло)))

Любомир

им обоим повезло

Любовь

пусть так))))

Елена Асвойнова-Травина

А он не рассматривал такую вероятность, что женщина, полюбившая человека со скромным достатком, порвет отношения, узнав, что он миллионер?

Любомир

живут второй год, быстро вошла в его бизнес

Елена Асвойнова-Травина

Ну вот, ему повезло. Но исключать такую вероятность было нельзя. Уж лучше сразу - все как есть

Любомир

он бизнесмен это свой стиль жизни, проверь

Анжела Никулина

Нехорошо это, что человеку изначально не доверяли, а проверяли. Ведь так однажды и женщина захочет проверить своего мужа на вшивость.

Любомир

я его понимаю и помогал пролетал много раз на вас пустышки в бизнесе состоялся а вот в жизни сейчас и с ней

Анжела Никулина

Я здесь при чем? Или цель вопроса- унизить собеседника женского пола?

Любомир

вас совсем не трогал

Анжела Никулина

Внимательней читайте свои комментарии

Геннадий Кузьменко

мудрый , конечно. Главное, чтобы она оказалась , в итоге, той самой за которую себя выдавала. Без сюрпризов... А так, ничего . Прикольно