Лариса Эрязова

Измяты листопадные билеты,Искусной осени разрушен мюзик-холл:Ни цирка, ни эстрады, ни балета...Рассветный воздух леденящий, как ментол.Не рукоплещут клёны и платаны,На страсть эмоций не осталось больше сил.И стихли сладкогласые фонтаны...Гастроли осени ноябрь завершил.

Ответы
Вячеслав Силин

прекрасные стихи. И даже не спрашиваю, чьи. Какая разница, главное, что они хороши! И потому...Желаю успешного квантового перехода всей семье и обязательно посетить сайт Откровения людям Нового века, на котором будет размещен видеоотчет о проведении 26 ноября Вселенского Собора в Москве, на котором, как говорит в послании Создатель от 13 ноября… «… Мой выбор даты 26 ноября 2012 года есть взвешенный выбор даты того События (Я имею в виду Вселенский собор), которое должно стать Великим стартом преображения Пространства, и люди, которые будут присутствовать на этом СОБОРЕ, должны будут стать свидетелями ЧУДА Богопроявления, которого ещё никогда за всю историю человечества никто из людей не испытывал».

София

Я––листок
Я всего лишь осенний листок
Среди многих таких же, летящих по ветру.
Пролетела немало я разных дорог,
За спиной оставляя года––километры.

Я––листок.
Но нельзя же кружиться всегда.
Не гони меня, ветер. Ты видишь––я дома.
Где-то там отцвели, отгорели года.
Осень жизни встречаю в краю незнакомом.

Здесь, в таежных лесах,
я еще поживу.
Буду радостью, светом, лучом для кого-то.
Я держусь, не слетая в траву -мураву.
Я еще погорю,
посвечу позолотой.

Галина Селищева

Ветер резвится, срывая одежду,
С гордых, но скучных седых тополей.
Крик журавлей не оставил надежды –
Все улетают туда,
Где теплей.

Серые тучи идут стороною,
Но не уходит из сердца печаль,
Что-то опять происходит со мною:
Осень сгорает,
Её ли мне жаль?!

Город усыпали желтые листья,
Смотрят уныло деревья в саду,
Краски размазаны,
Брошены кисти…
Мы с октябрём, как всегда, не в ладу!

Игорь Озернов

"Наступает то ВРЕМЯ, когда человек должен
будет убедиться в том, что БОГ, СОЗДАТЕЛЬ,
ВСЕВЫШНИЙ или ТВОРЕЦ... ВЫСШИЙ
КОСМИЧЕСКИЙ РАЗУМ – совсем
не религиозный миф и не чей-то вымысел,
а самая настоящая реальность, творящая
Новое Пространство не от случая к случаю,
а ПОСТОЯННО!" http://www.otkroveniya.ru

Людмила Купаева - Самарина

Дождь осенний с капельками слез…
Ты, о чем так плачешь, мой хороший?
Ветер листья поздние унес,
Не оставив ничего от прошлого.
Плачь не плачь – прощайся навсегда
Разноцветьем заметай дорожки…
Осень у закрытого окна
Веткою колышет осторожно.

Е*
Евгений ***********

Отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай

Алексей Ахметов

В мойку отправлена чашка кофейная…
Отдымила свое сигарета первая…
Открываем… и целимся… Оп-ля!
Молоком в кукурузные хлопья…

Юрий Ситников

Обернулась осень на прощанье,
Подарив улыбку, как весна.
Счастье встреч даруют расставанья -
Эта суть нам издревле ясна.

Юрий Гагарин

Стих про осень: У раскидистого Дуба-Ясеня,- Мужики козла дубасили, Подубасили , да и бросили- дело было поздней осенью...

Марина Волкова

И хочется укрыться одеялом: пушистым, мягким и большим. Испить большую кружку чая с мятой и на луну щербатую повыть...

Aleksey Melinikov

.. и новая пора прекрасней будет и первый снег тебя вдруг оживит, чего ж тебе ещё надо,женщина? зимней любви-бери!

Ольга Заяц

Красиво!...И все равно,обязательно всё вернется. И весна будет бушевать красками и ароматом цветов!

Настя Романова

Чудится, словно
С неба на землю летят
Лунные блёстки, -
Ночью ложится снег
Путнику на рукава.

Tetyana Nehrutsa

Красивое высказывание! мне понравилось ! можно полюбопытствовать кто автор?

Лариса Эрязова

Натали Самоний

Tetyana Nehrutsa

Спасибо ! В нете можно найти ещё стихи её?

Лариса Эрязова

Да конечно....почитайте....мне она очень нравится

Tetyana Nehrutsa

Ещё раз большое спасибо!!

М*
Молния *

открылись новые гастроли! шампанское, фейерверк, корпоративы, Новый Глд!!!

Roman Pivovarov

Русская Осень! Как у Цоя-" На пароге Осень, моя сестра!" У вас хорошии стихи!

Ольга Маслакова

красиво. вот только сейчас не понятно что, уже не осень, еще не зима.

Дмитрий Шумов

интересно, что то навевает, но ни могу вспомнить кто это Бродский?

Елена Бест

Это все красиво и интересно. А в чем вопрос? Вам скучно стало?

!!!сергей !!!

В тени стоит одна лишь ель зеленая, и ждет весенней теплоты.