Артур

Информационная агрессия даёт более устойчивые во времени результаты, чем открытая военная агрессия, поскольку маскирует порабощение под благо?

Ответы

Само собой)

Артур

...Обратите внимание на подстроенные нами успехи дарвинизма, марксизма, ницшеанства. Растлевающее значение этих направлений для ....ских умов более чем очевидно”. — Как взять в руки общественное мнение:“Чтобы взять в руки общественное мнение, надо его поставить в недоумение, высказывая с разных сторон столько противоречивых мнений и до тех пор, пока они не затеряются в лабиринте их и не поймут, что лучше всего не иметь никакого мнения в вопросах политики... — Брожение. раздоры, и вражды во всем мире: “ Во всей Европе, а с помощью ее отношений и на других континентах, мы должны создать брожение, раздоры и вражду. В этом двоякая польза: во-первых, этим мы держим в подчинении все страны, хорошо ведающие, что мы по желанию властны произвести беспорядки или водворить порядок... во-вторых, интригами мы запутаем все нити, протянутые нами во все государственные кабинеты политикой, экономическими договорами или долговыми обязательствами...”