Карабас

Почему все принцессы со временем превращаются в ведьм ? )

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Относись всегда как к принцессе и будешь рядом иметь принцессу. А если со временем решаешь что можно больше как говорится не церимонится то и получаешь в итоге

Карабас

как бы не так ) Чем лучше относишься к женщине,тем больше портится у неё характер)

Ду
Душа-К-Свету

Я говорю относись действительно как к принцессе на деле, а ни как вы привыкли думать что относитесь и при этом ничего не делать

Карабас

наверное вам виднее )

Надежда

Давайте называть вещи своими именами. Никто ни в кого не превращается) Если кого то зрение подводит - не надо на ведьм грешить)

Надежда

Про хорошо и плохо речь пока не идёт. Никаких превращений не бывает. Ну, это как дед мороза)

Карабас

ну вы же защищались почему-то )

Надежда

От кого?) от сказочных явлений?)

Карабас

сие мне неведомо, мэм )

Надежда

Отож)

Валентина Большакова

В ведьм превращаются те, кто замуж вышел за того, кто казался волшебников, а оказался сказочником😊

Карабас

а кто виноват ? сказочник ? или прост сама дура слепая ?)

Alla Lala

это нормально.. Хочешь иметь принцессу..терпи временами жабу страшную.. и учи народную мудрость..

Карабас

мне-то пастушки милее )

Alla Lala

ну это да..сейчас многие шлюх вонючих предпочитают.. Непонятно только чего на рога жалуются и срач в доме..Что хотели то и получили.

Карабас

бе-бе-бе ))

Валентина

Да ладно..чаще Принцессы превращаются в Королев,где Свинопасу уже не место,ибо самомнение .ео

Карабас

.ео*-это что то матерное ?)

Валентина

самомнение его сгубило..

Валентина

Да ладно..чаще Принцессы превращаются в Королев,где Свинопасу уже не место,ибо самомнение .ео

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Во что превратишь её, тем она и будет! Аккуратней с колдунством надо!🙄 Не игрушки это.

~Леди В Кедах~

А принцессы ли это были? Сомневаюсь..Сущность не меняется,меняются только привычки.

~Леди В Кедах~

Ты меня там с мумией то не сравнивай,пожалуйста😁Я просто немного подавлена в данный период жизни..

Карабас

ни в коем случае. Из местных девушек ты определенно самая загадочная )

~Леди В Кедах~

Что есть загадочность девушки , для мужчины?Для тебя? И не исчезнет ли она в тот момент,когда девушка покажет свое личико и загадочность сменится симпатией или антипатией,влечением или безразличием?))))

Карабас

написать коммент через 4 дня ? странная ты ) тобишь загадочная ) А притяжение либо есть,либо точка нет. Не зависимо от личика, размера глаз и остального )

~Леди В Кедах~

А что странного, я здесь не ночую, как некоторые. Вообще редко захожу. Разве это странность? Скорее нормальность. Мне некоторые пишут комменты через месяцы и даже года и я не считаю это странным. У кого когда есть на это время. Люди считают других странными зачастую из за своего узкого мышления ,а не из за необычного поведения другого человека.

Лиз

Принцессы превращаются в королев ! А из королев , некоторые мужчины делают ведьм...

Карабас

вам бы лишь виноватых найти )

Елена🇷🇺

Пусть я буду бабой-ягой в ваших глазах, которая всегда против, но это не правда.

Карабас

бабка из народа - знает по чём фунт лиха.Вполне мне эта бабуся по душе ))

Аnna

Все чудные гуснницы со временем превращаются в шикарных бабочек))😉

Карабас

спорное заявление.Ты видели вблизи ночных мотылей ?))

Аnna

Честно, неа)

Карабас

зомби )

Аnna

Счас загуглю), аж интересно

Елена При Мудрая

А это все от волшебников зависит! Какой волшебник такой и результат!

Карабас

из жаб мы вас в принцесс превращаем, из принцесс в ведьм. Что вы сами-то умеете, а ?)

Елена При Мудрая

Вы из жаб... Я вам умоляю....

Карабас

недооцениваете ))

Златка Золотая

Почему вы трезвеете от вашей любви? Ходили б вечно пьяные...

Златка Золотая

Борщ... Это другая область науки)

Карабас

а то чем вы увлекаетесь тож наука ?)

Златка Золотая

А ты думал!!!!

Карабас

ни разу )

Златка Золотая

Правильно) Не забивай голову)

Ольга

А в кого превращаются принцы после знакомства с ведьмами?))

Карабас

в еду ?)

Ольга

Я не знаю , мы предпочитаем больше драконов, чем принцев))

Карабас

так вот почему драконы вымерли )

Ольга

Ну , а то , всех съъъъееееееели 🍖🐉

Леонид Смирнов

Они не превращаются, они просто перестают шифроваться.

Св
Светлана

Ограничены сказочными рамками,а старость не обойти...

Карабас

я скорее про внутренее остервенение )

Св
Светлана

Так от того и стервенеют...

Св
Светлана

Хорошо нам,не принцессам..Ни кто к ногам штабелями не складывался,ничего и не изменилось...А им как ??

Карабас

а как им без мозгов-то...а хз )

Огнелюбивый Панд

Они и не были принцессами - просто притворялись 🤭

Карабас

ишь ,суууу...дарыни ))

Helena Veselova

Не в ведьм, а в королиц. Что совсем не королевы...

Карабас

в животных чоль ?)я так и говорю _)

Надежда Гончарова

Принцесс дарит вам Бог,ведьм вы сами делаете

Карабас

не виноваты мы )

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Аза, нет это взгляд на принцессу меняется )))

Карабас

не без причин же )

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Это старость 🤣

Карабас

да ащеее ))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Не ну принцесса она и в 100 принцесса ))))

Карабас

ну да.Не все с возрастом умнеют )

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Вот вот потому и принцесса не принцесса ))))))))