Renovatio Sv

кто увлекается кондитерской (торты) выпечкой?- напишите что вы используете для выпечки?... какие ингридиенты и инструмент. тупые ответы типа "жену" прозьба не писать

Ответы
Наталия Ильина

Я люблю кулинарию , но мне кажется Вы сможете узнать гораздо больше полезного на специализированных сайтах , их много.

Renovatio Sv

а вам трудно написать да?

Наталия Ильина

В общем- то не трудно , просто Ваш вопрос он несколько размыт- конкретизируйте , постараюсь быть полезна.

Renovatio Sv

вот отредактированный вопрос: открываю спец магазин "все для выпечки" формирую ассортимент нужно все! кто увлекается кондитерской (торты) выпечкой?- напишите что вы используете для выпечки?... какие ингридиенты и инструмент. тупые ответы типа "жену" прозьба не писать

Наталия Ильина

неожиданный поворот событий... Мой совет :прежде всего исследуйте потребительский спрос той местности , где будете начинать свой бизнес.... Да и стоит ли вкладываться в ту область , где Вы , извините не хочу обидеть , но по-видимому ''плаваете",?

Валентина Белозерова

любая выпечка проходит на основе класической кухни яйца вода масло мука все остальное просто добавки

Валентина Белозерова

понятно тогда с этого и надо начинать ассортимент тут огромен вам надо тподойти в любой хозяйственнный магазин и спросить у них это сито механические и ручные это дежи и чашки всевозможных размеров формы для выпечки как цельные так и сьемные миксеры и венчики шприцы для кремов тоже разнойформы

Renovatio Sv

у нас таких магазинов нету, поотоому и спрашиваю

Валентина Белозерова

понятно как собераешся открывать магазин неимея представления о тм что это такое придется выехать из дома и пройтись по рынку хотябы спрашивать будешь у людей они подсккажут но лучше зайди в инет там все найти можно что захочешь

Renovatio Sv

супер совет

Лаура Мамедова

мука, яйца, масло сливочное, сахар, миксер, сода,

Нина Буравцова

Мука, соль, сахар, маргарин, сода и т.д.

Renovatio Sv

расширеный вариант можно?

Любовь Хмелевская

надо сначало грамотно писать

Са
Саня

надо у жены спросить

Renovatio Sv

буду благодарен