Любава

Оpганизм чeловека спoсобен выдержать только до 45 del (единица измеpения боли). Во время pодов жeнщина чувствует бoль до 57 del. Это поxоже на двaдцать пеpеломов костей, полученных однoвременно. Мyжчины, цeните тех, кто вам пoдарил pебёнка.

Ответы
Вл
Владимир*

Чушь! У всех людей РАЗНЫЙ болевой порог!!! Один и тот же уровень раздражения, причиняемого нервной системе, может выразиться как в незначительной, так и в сильной боли для разных людей. Если при минимальном воздействии человеку уже больно, то у него низкий болевой порог, если же воздействие, причиняющее боль, должно быть достаточно сильное, то болевой порог высокий. У меня он отличается на правой и левой половине тела: правой рукой могу спокойно взять кактус в руку и даже сжимать его, левой просто прикоснуться к тому же кактусу - уже больно... А организм женщины по своей природе более вынослив.

Любава

примите как данность ....

Вл
Владимир*

Простите, по понедельникам ЛОЖЬ мы не принимаем... 😛

Любава

да вы и правду не очень жалуете)))

Вл
Владимир*

правда у каждого своя))

Владимир Шибнев

Женщины, в первую очередь вы вспомните, что ребёнка вы рожаете не только мужчине, а и себе. И не надо приводить эти "устрашающие" цифры, организм создан природой выдерживать эти нагрузки, это вполне естественный процесс.

Любава

вас бы в родильную палату привести..где все прутья у железных кроватей погнуты

Десант

Это с 57-ю del некоторые рожают, что плюют? Девка в туалете родила спокойненько, чтобы никто не знал и избавилась от ребёнка и не проронила ни звука, а потом спокойной ушла с места преступления - это по вашему 57 del?

Десант

Мадам, вы бы сначала это поизучали бы и узнали бы. что при родах и вообще некоторых болезненных процессах организм выделяет собственные антидепресанты, среди которых и адреналин, после которых боль намного меньше. Те опыты с мужиками, что показывали по телику проводились не учитывая такое и не учитывая, что у женщин с рождения более гибкие суставы чем у мужчин и предусмотрена лучшая выживаемость чем у мужчин, когда у женщины всего один литр крови может остаться в организме, то она выживет, а у мужчин один литр крови отнять и он может помереть.
Проведи с вами такой же опыт в обычной обстановке, то в отличии от мужчин вы не выдержите такую боль и сдадитесь намного быстрее мужчин, то есть сразу, уж поверьте.
Когда ловите в тырнете фейк, то советую верить не всему что там говорят. Вы этих исследований, которые вы утверждаете, были официальными, не видели и не видели ОФИЦИАЛЬНЫХ БУМАГ ПО ЭТИМ ИССЛЕДОВАНИЯМ,А только поверили каким то чудикам, которые решили свои рейтинги на каналах поднять и преподнесли сие как некую шокирующую новость.
Ещё раз повторюсь, чушь всё это собачья и преукрашенная ради смотрибельности и прочего.

Любава

Чушь собачья это ваши слова... вы просто не бывали в родовой..Месье.

Десант

Вы просто безграмотная мадам, вот и всё, мне вас жаль, ведитесь и дальше на фейки. Вы также много чего в жизни не видели и не испытвали, так что не гордитесь, что вы там в родовой бывали. Я знаю прекрасно, что бывают и трудные роды, но это не правило и не тенденция.
Учитесь лучше, образованней будете и такую чушь нести не будете, мадам ЯЖЕМАТЬ.

Любава

Ничего вы не знаете, только предполагаете.. знают только те кто испытывал.. месье СНОБ

Десант

Безграмотность - ваш конёк, мадам. Так же проще, с умничала и сиди довольная ))))))))))

Расена

Я не мужчина,но отвечу) стал интересовать вопрос-давно ли эта природная функция стала подвигом и почему ценность для мужчин,для себя не ощутима радость или смысл жизни?)

Любава

Причем тут подвиг.. Это информация для мужчин. Отнеситесь к этому так

Расена

Согласно новой,зомбируемой инфе, это выглядит как подвиг,надоело уже...Вы сама,к примеру,не имеете желание быть матерью? Зачем мужчинам ставить упрек не по теме? Природа ничего другого не придумала ,хотя.....

Любава

Каждый информацию воспринимает на фоне своих амбиций..многие мужчины были удивлены, масса нахамила, единицы восприняли как упрек...НО информацию никто не отменял..как бы вы к этому не относились

Расена

Вот-вот,никто не отменял,мой ответ тоже инфа

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я болею! Не одна жннщина не может понять! 37,5 это писец!))) У женщин занижен порог чувствительности если серёзно. Им пофигу! Я знаю! Я врач на скорой.

Любава

))).....видимо все состояние от собственной значимости))) Чем сильнее значимость тем не выносимее временная нетрудоспособность)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ребёнок? Это-же счастье!Наплюйна всё!

Любава

)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Оки! Та я плюю. слюни закончились!)))

Любава

к сожалению женщинам это не свойственно)))

Дневной Заяц

Есть ещё боль равная по силе родам.Это боль при почечной колики.Не даром говорят,что тот,у кого не было почечной колики,не знает,что такое боль.

Любава

о да...но на это никто не идет добровольно

Дневной Заяц

Солидарен с вами.Нет большего счастья,чем жить в своей семье,с любимой женой и детьми.

Любава

самое лучшее что есть на свете

Комета

Не носитесь так с этим. У мужчины-сила, у женщины-выносливость. Призывая ценить женскую выносливость, давайте ценить мужскую силу. )

Владимир Шибнев

верно

Владимир Хорламов

боль и роды омолаживают организм женщины на 3 года поэтому и живут до 78 лет а мужики 64.. радуйтесь женщины.. все наследство вам..

Любава

не пишите бред..ни одни роды не омолодили, наоборот вынесли на поверхность все хронические заболевания..беременность вообще уносит с собой и зубы и кожу..

Владимир Хорламов

факт длительности жизни женщин относительно мужчин опровергает вашу теорию

Любава

факт длительности жизни женщины состоит в том что она больше следит за своим здоровьем и несет ответственность за детей

Галина

МОЖЕТ ДО ЕДИНИЦ ДОЙДЕТ ,А ТАК ОНИ ПРИВЫКЛИ ОТНОСИТСЯ КАК ... ,ДАЖЕ СО СКОТИНОЙ НЕ СРАВНИШЬ, МУЖЧИНЫ СКОТИНУ В основном ЛЮБЯТ ,,

Алекс Венцель

Через разные боли проходил, а сильная боль это тогда, когда ты уже перестаёшь её чувствовать...Называется болевой шок...

Адресат Выбыл

Что за хрень вы пишите? Что про болевой порог,что про роды. Хотите что бы вас ценили за счет детей-цените мужчину)))

Любава

почему за счет?..просто надо бережнее относится к женскому организму.. Вы все перевернули.

Адресат Выбыл

Не,это вы попробовали продать подороже матку))

Любава

ну конечно..а как иначе..иначе никак...

Адресат Выбыл

Суррогатное материнство как прайс)

Любава

да..да..вам виднее..вы ж ценники на все вешаете

Адресат Выбыл

Вы его выставили в воппосе. Удачных торгов

Любава

ок

Александр Евченко

ПОСЛЕ РОДОВ РЕДКАЯ ЖЕНЩИНА УМИРАЕТ И ТОЛЬКО ЕСЛИ У НЕЁ ОТКЛОНЕНИЯ А ТО ЧТО ВАМ НАГОРОДИЛИ О БОЛЕВОМ ПОРОГЕ ЧУШЬ

Любава

а принять это вам -никак? ..или вы типа боги а мы рабы

Фуат Насыров

бывает принесенные травмы женщинами мужчинам не поддаются не какой градации для сравнения!!!!!!!

Любава

))) все в жизни бывают

Владимир Ефимов

Ничего в организме не происходить случайно, а только на пользу, если это естественный процесс.

Любава

да..организм должен "жить"

Слава Касьянов

Конечно, за ребенка ценить надо, а вот, что делать с двадцатью переломанными костями?😉

Любава

)))

Владимир Герасимов

Для холодца подойдут?

Майя Петрова

По-моему, почечная колика гораздо больнее родовых болей... Интересно - сколько она del?

Любава

понятия не имею

Edward

женщины, цените мужчин, без них вам не испытать 57 дел. боли, и мужчин меньше гораздо.

Любава

и слава Богу..меньше войн

Edward

войны из-за женщин

Любава

это в прошлом..теперь амбиции, власть,деньги

Edward

ну а власть для чего, женщинам показать))

Андрей Лященко

Ну это неправда , уснула проснулась и всё уже живот конечно болит но несмертельно .

Любава

ну да...вам лишь бы отнекаться)))

Андрей Лященко

Я врач и при чём некаться учил .

Любава

тем более..забыли уже все

Яна

Не каждый день женщина рожает. Мужчинам тоже приходится испытывать боль выше 45.

Любава

не каждый и не каждая

Яна

Получается, что в общем мужчины чаще женщин испытывают зашкаливающую боль. Их тоже надо ценить.

Любава

а кто против? главное не зацикливаться на себе

Яна

Вот это в точку!

Леди Мила

Таня, и когда мужчина испытывает боль?

Яна

А Вы не знаете?)))

Леди Мила

нет, расскажите.

Абырвалг

несоответствие.....если не может то не может.....тогда свыше 45 - болевой шок и смерь

Любава

а вот женщина способна..разово

Абырвалг

а женщина - не человек?