Елена

в комплекте ватрушек для катания входит ли насос?

Ответы
Екатерина Ламберт

Нет, но было бы не лишним, и судя по последним выпускам новостей к ватрушке должна прилагаться ещё и каска ))

Авдей Мотоциклетов

главное каска и защита мотоциклетная-а то вон женщина убилась совсем

Звёздный Искатель

Должен хотя бы продаваться в том же отделе магазина.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

маловероятно, мячи же без насоса продаются

Елена

есть ))

Елена

А с маркетингом...Думаю, такая вещь упускается (по моему мнению) .. Ну к примеру, 1) не нужно человеку "приложение" (насос в данном случае)... А ведь обычно видя приложение, первая мысль такая "о, еще что-то!! а у меня вроде и нет насоса, кстати" (хотя он есть, но не задумывается, это ПЕРВАЯ мысль) .И не важно, что он сколько-то стоит. А если насосов огромное количество (с мячами и плюшками и др продавать) то это уже что-то 2) родители с нетерпеливыми детьми которым нужно "здесь и сейчас" ,пошли гулять и плюшку забыли , и не важно, лучше купит 10 по счету плюшку, лишь бы е ревел.. Их мало, но..в каждом квартале хотя бы по 1 (а такие еще и в знак благодарности будут ходить в этот магазин).. еще я не беру гиперактивных и много-много чего)).... Конечно, шучу, но если задуматься может так и есть что упускают немного интересных моментов в торговле🙂

Елена

я имею ввиду (по поводу плюшек очередных, вышеописанных, что если насос в приложении ,то можно здесь и сейчас надуть, выйдя на улицу, а дом далеко )) ..

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

допустим в комплекте каждой надувной вещи будет насос, в результате вещей будет много, и насосов много, а достаточно одного, и покупатель само собой будет недоволен потому что переплачивал за эти 10 насосов каждый раз... но это раз... второй момент хороший насос в комплект класть не будут, по причине сильного удорожания, лучше купить отдельно один хороший насос чем получить бесплатно 10 но хреновых, ну и третье, даже если насос есть дома, но надо здесь и сейчас, то просто покупаешь отдельно насос, на свой вкус и цвет, не вижу проблем

Елена

это верно))

Ан
Анастасия

...да, впрочем, как и кочки..по дороге с гор)

Елена

ахахах😄

Hикoлaй Григoрьeв

входит, еще как входит ,а с чем их едят?

Елена

с горкой

Hикoлaй Григoрьeв

а что вам их "насоса" продали ? ну так сами "накачайте"

Василий Комышний

аааа..... понял. Они же пластмассовые))

Елена

там внутри шина

Василий Комышний

это у вас шина, а у нас пластмассовые))

Михаил Алексеенко

Говорят о приложении мешка гипса.

Елена

?

Фред Черных

Как заплатите можно и компрессор

Zmey_Ua. Слава Україні!

Насос есть у каждой девушки.

Елена

хмм

Zmey_Ua. Слава Україні!

Насос-отсос, особого значения не имеет. Или я не прав?

Елена

как-то пошло

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ты права. Но это правда жизни.

Вера Гудкова

не знаю,но прокатилась.

Вера Гудкова

Далеко.Надо ещё попробовать с ледяной,если получится выбраться.

Елена

зима дело хорошее)))

Вера Гудкова

Мои внучки её ждут,чтобы поваляться в снегу.Летом-то теперь можно клеща подхватить.

Елена

ага, мои тоже все в снегу изваляются, и домой не загнать ..а восторгу столько...!!! В основном это старшая так долго любит, а маленькая деловая-час погуляли и все, мама, давай домой иди, уже поздно и холодно)) Прямо повезло..я-то очень теплолюбивая , не представляю как мамы ждут по 3 часа детей ...У меня ноги отвалились бы 😁

Вера Гудкова

Мне долго тоже холодно ,хотя и стараюсь немного бегать.У нас у младшей руки и ноги, как у лягушки холодные.

Ан
Андрей

Нет. Сумка ещё входит)))

Ан
Андрей

Вот его и можно использовать, только штуцер подобрать надо

Елена

что это

Ан
Андрей

Ну это само подсоединения насоса с тюбингом.

Елена

я думаю это не очень сложно ? или просто там диаметр указан?

Ан
Андрей

Диаметр как правило одинаковый, а вот само подсоединения может на резьбе быть, а можем и другое. Надо подбирать. Мне штуцера с тюбингом дали, а вот насос с лодки беру. На лодке другие, приходится переставлять.

Драк Веселый

Отсос 😜

Елена

https://yandex.ru/search/?text=секаса%20очень%20не%20хватает&lr=2&clid=2270456&win=351

Елена

https://yandex.ru/search/?text=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fsearch%2F%3Ftext%3D%D1%81%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%81%D0%B0%2520%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%8C%2520%D0%BD%D0%B5%2520%D1%85%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%B5%D1%82%26lr%3D2%26clid%3D2270456%26win%3D351&lr=2&clid=2270456&win=351

Василий Комышний

ээээ... что?)

Елена

ну вот есть ватрушки для катания ... Надувные. Для катания с горки. В комплект входит насос или отдельно нужно покупать?

Василий Комышний

отдельно. Ещё и насос. Впрочем. Когда я катался на них в горах Сепидана, насос был не нужен. Ватрушки были пластиковыми))

Елена

а разве пластиковые бывают? У меня было такое ощущение ,когда дочке дали съехать с горки, и я подняла ту ватрушку ,что внутри пенопласт)

Василий Комышний

нууу... не знаю что там у вас. Все по своему делают. У персов такие, действительно похожи чуть на ватрушку, а больше на пирожок "романтика". С ручкой посерёдке. И это гораздо интереснее. И держаться лучше, и лавировать прикольнее держась за ручку и поворачивая ею туда и сюда))

Bill Smit

игла)

Bill Smit

а мы тут плюшками балуемся)

Елена

😄 🙂 🌷 а мы чаем с имбирем и лимоном

Bill Smit

так с утра надо)

Елена

и с вечера

Bill Smit

ок

Sky: Drofal

Нет

Sky: Drofal

Покататься захотелось?

Елена

аахха да не, ребенку купить

Sky: Drofal

Так они накаченные продаются обычно

Елена

как? У нас не продаются

Sky: Drofal

Ну не знаю. У нас, все некаченные.