Адский Кот Бегемот (Александер)

🖼Девушки, серьёзно?

Ответы
Ко
Котэ

Не факт.Некоторые мужчины не помогают жёнам с домашними делами,потому,что в это время занимаются сексом с другими женщинами.

Наталья Мельник

Верно.Жёны чаще всего отказывают по причине усталости.А если муж взял на себя часть работы,сил на всё хватает.)

Кочка Зрения Жозе

Мне кажется, или Вы подчернуто пренебрегли обозначением причины и следствия?)))

Чи
Чин

у них своя статистика…..выгодная для них , лишь бы мужика с дивана поднять

Битый Пиксель

Конечно! Она в 2 раза быстрее освобождается и в 2 раза менее уставшая!

X-M@N

На 50% чаще занимаются сексом с другими мужчинами🙄😄

Суфия Каримова

Вариант для некоторых,которые не помогают....

Хелька .

Нуу , да , иногда отрываются от уборки )

~Леди В Кедах~

Это же логично. Энергии у них больше.

Коля

🤣Теперь все дадут!

Цв
Цветочек

Возможно))...не знаю

Татьяна Сентюрева

Бывает и такое

Не Я

замечала))🤭

Шепот

Серьезно))

Татьяна Писаревская

Не в курсе

Майя Петрова

😆👍 Да!

Ар
Арина

👍👍👍

Сергей Кравцов

Однако

Регина Эл

Верно