Тatiana P

Будете поздравлять с Новым Годом Свиньи , не перепутайте ударение))))

Ответы
Walter

В России,это есть Год Паряшего Орла! А китаици пускаи празнуют Год Свиния! Каждому-свое. Но В России,забыли или не знают своя традиции.Это не есть хорошо!

Ѻлегъ

мы поздравляем с новым Летом Парящего Орла 😉 новые боги, тем более, свинские - нам без надобности

Артем Имгрунт

В момент ,когда ко мне ,подойдет очередь тост говорить...ударение на первый слог))))

Георгий Ламбоцкий

улыбнуло. это пример того, когда знаки препинания кардинально меняет смысл

Михаил Мещанинов

)))))))9 поздравлю с годом парящего орла , если не по восточному календарю

Я С Марса

как надоели эти свиньи, кто-то парящих кого-то орлов ещё впаривает!

Ни
Николай

Не уже не тот возраст) Вот прошлый год свиньи был писец...

..
...

Не буду.Пусть китайцы поздравляют.Это их праздник.

Александр Ячменёв

где раньше бала,,,,,,,,,,,,,,, уже поздравил и перепутал

Евгений Самсонов

Начнём праздновать с парящего орла...

Звягинцев Егор

Не буду, наступил год Парящего Орла.

Алексей Куров

а к нам что не относятся разве так

Остановите Вите Надо Выйти

Запятую поставьте, где хотите...

Алексей

Пусть китайцы себя поздравляют

Никифор Хальт

У меня нет знакомых китайцев.

Дмитрий Каракозиди

Какой свиньи? Я же не китаец.

Юрий Самбуров

А если письменно то запятую

Дмитрий Лаухин

🌹 🌹 🌹 🍷 🐘

Валерий Ратников 🇨🇳

а нет китайцев знакомых.

Pawel Nowak

с новым годом вас свиньи