Владимир Литвин

Понимаю, что бред, но хоть чисто теоретически, могут ли среди рашистов быть нормальные, адекватные люди?

–2
Ответы
Михаил Пухов

Сам то нормальный? Нормальные люди на других ярлыки не вешают. По мне все кто втягиваются в политические игры не нормальные, не нормальные кто поддерживают насилие. Националисты, расисты, гомосексуалисты, сумасшедшие , жадные, злые, агрессивные, высокомерные не нормальные люди.

Владимир Литвин

Вполне возможно, что и я ненормален. Без посторонней помощи мне это не узнать.

Михаил Пухов

Для проверки есть эталон- слово Бога Библия.

Владимир Литвин

Чушь.

Михаил Пухов

Тогда память о тебе назовут этим словом.

Владимир Литвин

Иди о религии в другом чате повтирай, фанатик.

Ge
Gebraltar

Солнышко палит, мухи жужжат, Три бандерлога у танка лежат...В крупных нарезано ломтиках сало, Кушать собачка его прибежала...Не отгоняют ее бандерлоги, Да и не могут - оторваны ноги...Ну и за чем было ехать из Львова В место, где сало так естся хреново?....

Владимир Литвин

Ага. У нас от мяса рашистов собаки как медведи уже ходят. А зачем их отгонять? Меньше в пакеты складывать потом..

Юр
Юрий

Конечно, могут. Для своих детей они прекрасные папочки и мамочки, для своих родителей - чудесные детки, но это не мешает им ненавидеть всех нацистов и бандеровцев в Украине. Там, где они никогда не были...🖼

Владимир Литвин

В полную голову пропаганда не влазит...

Юр
Юрий

Да, есть и исключения. Макаревич, Шевчук и ещё парочка десятков чистых душ. На всю 140-миллионную россию...🖼

Владимир Литвин

Вот, что лишь подтверждает моё мнение о том, что есть и в России нормальные люди, хоть и не среди рашистов, так как последние не могут быть нормальными по определению.

Юр
Юрий

Даже нечего возразить...🖼

Владимир Литвин

Как то так)

Александр S

Успокойтесь. Среди граждан РФ много вменяемых и адекватных людей. Которые понимают что воевать против пиндосов и т.д. через Украину и думать что к ним потянутся - глупость. Вот только вертикаль тронулась...

Владимир Литвин

Среди граждан РФ полно, а среди рашистов нет)

Александр S

Ну пусть по вашему.

Владимир Литвин

Вы считаете иначе?

Александр S

Считаю, что вы где-то правы. Есть отмороженные, а есть вменяемые. Слово рашист похоже на оскорбление нации в целом, как и другие клички других народов. Как-то так.

Владимир Литвин

Не является слово рашист оскорблением нации. Это лишь название. Оскорблениями, привожу лишь к примеру, можно считать слова "кацап" или "русня".

Ir
Irа

Нет конечно, все до одного мрази конченные... А вот те, кто определяет нормальности людей по национальному признаку или по месту жительства , естественно самые что ни на есть адекватные)))

Владимир Литвин

Рашист это не национальность) если бы я писал о национальности, то было бы "россиянин".

Владимир Литвин

У тебя что, гугл не работает?)

Ir
Irа

🤦‍♀️да, да.... Что то я тупанула)))) Утро, мозг ещё не проснулся....

Виктор Соловьев

Если останешься адекватным-увидишь как Украинцев за зомбировали ..Нет в РОССИИ ненависти к украинцам..Но на Украине -русофобия .-это и есть -фанатизм ..

Владимир Литвин

Мне противно читать ваши попытки оправдать убийства наших людей.

Виктор Соловьев

Всегда есть выбор ..Другое дело не дадут США.. Украина под внешним управлением..Но людей то из гробов не вернешь.Стоит ли погибать за чьи то бабки и власть?..Недавно укры наступая попали под обстрел 1200 положили .сто убежали.их свои же нацики расстреляли..Вот факт..Гонят у вас на войну..а в РОССИИ даже мобилизации нет .идут контрактники туда добровольцы.

Владимир Литвин

А если бы россия сначала не отжала Крым, потом не пыталась отжать Донбасс, не воевала там в течении восьми лет, под видом местных, то и живы б люди остались. А Америка?- помогает вооружиться, да на гуманитарку деньжат подкидывает и на том спасибо.

Владимир Литвин

Знаем мы как в России добровольно идут... Даже пересказывать не стану, сами всё знаете, так же как и знаете, чего лишают тех, кто "добровольно" не идёт.

Владимир Литвин

На самом деле, знание о эффекте Даннинга-Крюгера, лишает меня всякого смысла задавать этот вопрос и тем более отвечать вам и вам же подобным.

Kорнелия

От постановки вопроса зависит ответ? Когда вы к россиянам обращаетесь рашисты, я думаю нормально вам никто не ответит ...

Kорнелия

Конечно все пройдет

Владимир Литвин

Легенда есть хорошая на эту тему. О кольце Соломона) поищите, советую)

Kорнелия

Есть хорошие слова одного японца в фильме о второй мировой, когда он обратился к пленным в лагере, где они живьём сжигали людей...он сказал: Война закончилась, мы будем дружить....И этим все сказано. Все пройдет

Владимир Литвин

Тоже так думаю.

Kорнелия

Это главное...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Люди есть среди вас люди. Понятие плохой, хороший продуманно нами. Есть Человек и есть тот кто нарушает законы природы.

Дмитрий Степанов

Ну конечно, это ведь злые русские всех жителей Херсона скотчем к столбам примотали... Как? Хватило скотча?!

Владимир Литвин

Ты же ссылку не кинул.

Дмитрий Степанов

Набери в ютюбе! Или лень?

Владимир Литвин

Ссылку кинь, чтобы небыло неоднозначностей. Скотчем привязывали мародеров в самом начале войны, пока это явление не сошло на нет.

Дмитрий Степанов

Хорошо, вечером сброшу...

Геннадий Попов

Адекватных (соответствующих) тебе и соответствующим твоим дебильным нормам наберутся единицы

Владимир Литвин

По моим нормам быть фашистом уже не норма) и по этому критерию ты нормальным быть не можешь, даже теоретически. Не впервой же общаемся.

Геннадий Попов

Да и с историей у тебя уровень ниже плинтуса. Фашисты были в Италии

Владимир Литвин

И в России теперь есть.

Алексей Никаков🇷🇺

Если рашисты от слова рашн ((типа русские по англ)), то нормальных вагон и маленькая тележка

Владимир Литвин

Или нахуй. Сам же знаешь, что чушь порешь.

Алексей Никаков🇷🇺

С тебя пример беру

Владимир Литвин

Типичный подлый рашист.

Алексей Никаков🇷🇺

Главное что не фашист как укронацики

Владимир Литвин

Укронацики, это вымысел российских фашистов (рашистов).

Вера Гудкова

Неужели Вы так зашорены! Читая книги ещё в 60г поняла, что простые люди везде одинаковы.

Владимир Литвин

Разные все, пусть и одинаково разные. Где шоры?)

Вера Гудкова

Зачем Вы про нас это пишите? Я даже за украинских ребят и то переживаю.

Владимир Литвин

А вы рашистка?

Вера Гудкова

я человек.

Владимир Литвин

Или может просто росиянка и российским фашистом себя таки не считаете?

Владимир Литвин

Если человек, то и вопрос не о вас.

Владимир Литвин

🖼те кто это сделал не люди.

Валерий Дементьев

среди русских-большинство, а рашистов-единицы....они как правило властью прикормлены

Владимир Литвин

Я не обобщаю россиян и рашистов.

Валерий Дементьев

не надо забывать и о том,что люди поставлены в жесточайшие рамки,так же как и в Украине

Владимир Литвин

Я это понимаю, как раз. Но таких как я не много. И за то, что пытаюсь провести разъяснительную работу, меня скоро здесь свои бить будут. Люди напуганны и злы на рашистов, но обобщают до всех россиян.

Валерий Дементьев

всегда проще бить холопов,чем тех кто натравливает их..закон толпы в действии

Владимир Литвин

Как то так.

Кот Бегемот🇺🇦

Не бред.И не теоретически а внатуре-есть. Ток они зашуганные полностью...А жаль....

Владимир Литвин

Путаешь рашистов с росиянами?

Кот Бегемот🇺🇦

Нация-одна.

Владимир Литвин

Нация это вымышленное понятие.

Ал
Александр

Под словом Рашисты кто у тебя числится. Если русские то чистокровных давно нет.

Ал
Александр

Я тоже такой!

Владимир Литвин

У вас тоже сестра в Турции, или вы тоже домосед?)

Ал
Александр

Ты не так понял . Я такой это значит родственники есть а я к ним не езжу.

Владимир Литвин

Теперь понял) я вообще из дома редко выбираюсь.

Ал
Александр

Я тоже.

Романтичная Особа

Конечно, они есть. Так же как и есть ненормальные среди украинцев. Никто не свят

Романтичная Особа

Я и ответила.

Владимир Литвин

Что?

Романтичная Особа

Выше читайте мой ответ.

Владимир Литвин

Да нету там ответа, обычная дискуссия, только без итога.

Романтичная Особа

Конечно они есть. И далее о вет на ваш вопрос. Вы или тупой, или прикидываетесь. В ЧС отдыхайте.

Q W

в "СС" адекватных не было. но не все немцы были фашистами (фронтовики говорили).

Владимир Литвин

Так и не все россияне рашисты.

Q W

нерашистов немало.

Владимир Литвин

Тоже к такому выводу пришёл.

Иса Джи

посмотрите на себя в зеркало хотя бы - вы увидите черта, это ваша адекватность

Владимир Литвин

Чёрта я бы мог увидеть в вашем зеркале будучи вами)

Rl
Rln

Фашист нацист хохол с проспекта Бандеры о нормальности имеет представление?

Rl
Rln

Сдохнуть, и устроить поминки тем кто остался

Владимир Литвин

Ну да, у вас так и будет.

Rl
Rln

Скоро узнаем))

Владимир Литвин

Скорее бы))

Rl
Rln

И не говори))

Елена Ашеко

подозреваю среди украинцев тоже... не обзывайте вы людей рашками и укропами...

Владимир Литвин

Вам так важна национальность фашистов?)

Елена Ашеко

Вы пиште на русском, значит и мыслите по русски... мой дед по маминой лини чуваш, моя бабушка по папной татарочка, а я русская и фамилия моя Ашеко.... так что для меня нет разделения на национальности я родом из СССР.... Для меня 15 республик 15 сестер не пустые слова...

Владимир Литвин

Так чем вас смущает слово рашист? Нету нормальных фашистов, по определению, только мрази одни. В данном контексте, рашист, это российский фашист, не более. Русней ещё их называем частенько.

Елена Ашеко

ох да шо ты глупай такой🤷‍♀️