Кот

Потерялся кошелек, 2 дня искали, на 3 захожу в спальню он на подушке, как это назвать ?

Ответы
Михаил Алавердов

Потерял печатку, обыскал всю квартиру ,машину , все места где бывал, даже ездил за 70 км к другу где собирал сливы, все переискал нету, сквозь землю провалилось! На третий день проснулись, хотел убрать постельное , смотрю а печатка на уголке дивана! Как это понять? Мы каждый день убирали пастельное и застилали диван покрывалом!!!

Кот

👍 так и я спал не в гостях, и таких случаев много

Михаил Алавердов

это пипец!!! ну как оно та м оказалось? каждый день постель убирали,

Кот

Домовенок Кузя баловался .

Михаил Алавердов

пипец!

Кот

Я же написал, таких случаев было много, но удивляться не перестаю

Лю
Людмила

Потеряла перед командировкой паспорт , весь дом перерыла , в срочном порядке сделала новый , было дело в октябре , в апреле стала одевать в плащ , в кармане лежит. Кто его туда положил , не знаю

Кот

🙂 👍

Ирина Гарбузова

Подкидыш, однако...Однажды у моей подруги были гости и потерялись деньги 150 рублей - это было много, она нашла их в мусорном ведре на третий день. Больше мы не общались.

Анна Трофимова

Нельзя было его трогать эти два дня, домовой решил поиграть, за то деньги целее были

🇷🇺Anna😊

Выпал из поля зрения. Фильм <Секретный эксперимент> смотрели? Посмотрите!

Виктор Шаламов

Это значит подкинули. Сначала опустошили, а потом подкинули.

Владимир Гордейчик

.. самое заметное место .. есть самое не заметное место ! 😊

К*
Катерина *******

пустой или как? Если пустой значит сходил налево

Галина Лузина

Саша! Дома нужно ночь проводить!

Кт Мпо Ду.

Ночевать дома чаще может?

Кот

Здесь общество больных или ума лишенных ?

Кт Мпо Ду.

Смешанное...

Кот

👍

Кт Мпо Ду.

Удачи..!

Вера Кобзарь

Дома надо спать!!!!😣

Галинка

Домовой играет )

Кот

👍 мы так и подумали

Галина Татаринова

Домовой вернул.

Кот

👍

Алёна

Кузя игрался

Кот

👍 мы так и подумали

Алёна

Игрушку ему надо

Кот

👍

Елена К

Полтергейст.

Кот

это кто

Елена К

Это приведение.

Людмила Закожурникова (Савельева)

СКЛЕРОЗ...

Кот

у вас

Людмила Закожурникова (Савельева)

У ТЕХ, КТО ТЕРЯЕТ КОШЕЛЬКИ...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Мистика

Кот

что то часто она происходит

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Значит дает знак