Ирина Иванова

АНЕКДОТ.Ты слыхал в наш город приехал цирк?Надо пойти там такие штучки показывают.Представь себе: совершенно голая баба на слоне.Пожалуй пойду. Я уже лет десять слона не видел

Ответы
Юрий Маринин

не .. мне б слорн и на хрен не надобен был бы а вот голенькую да ещё красивенькую б посмотрел но....как назло жена не пустит ....

Ольга Юрьева

я рисую обнажённых женщин и мужчин. Слон мне ещё не позировал.

Ирина Иванова

Браво!!!

Виктор Кармалитов

Сказал дед бабке.

Ирина Иванова

добре!!!

Сергей Гнатовский

не смешно

Ирина Иванова

Царевич несмиян.

Сергей Гнатовский

ну-ну, пишите грамотно

Ирина Иванова

Спасибо учту