Артёмка

Почему вы все верите в экстрасенсов, гадалок, колдунов, порчу и сглаз? А в инженерный калькулятор нет?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Артём. Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Наталья Алексеевна

Потому что такие гадалки и маги все еще есть. Настоящих найти только тяжело. Сама искала очень долго, знаю теперь лишь 1 человека, который может и погадать и сглаз снять. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Константин

люди у нас не верят в прививки и вирусы.... 😆😅 и верят интернету.. незная что это такое.. а вы говорите шаманы... В шаманов и эктрасенсов верили еще в девяностые.. а это новое поколение.. верующих.. но не знающих..

Степан Никулин

ТСССССССС!!!!!!! Ты щас еще логарифмическую линейку вспомни!!! это еще хуже чем осиновый кол, чеснок и святая вода вместе взятые! атакует же нечисть всякая!

Андрей Хрисанфов

Вам, лично Вам тригонометрические уравнения жизни понадобились? Вы помните как и что есть арксинус и арккатангенс? Вот это точно всё бесовство,

Артёмка

Помню arcsin - обратная функция к синусу. Пригодились в разработке компьютерных игр http://artem00511.narod.ru/Games/Games.html

Артёмка

В совершении банковских операций, для получения пенсии и оплаты телефона и интернета с электричеством.

Артёмка

Бухгалтерия - без знаний в математике в бухгалтерии делать нечего.

Андрей Хрисанфов

В совершении банковских операций, для получения пенсии и оплаты телефона и интернета с электричеством. Арксинус и арккатангенс и каким образом? В бухгалтерии без знаний законов делать нечего. А С1 всё сама считает. Не лукавьте. Я занимался налоговым консультированием лет 20.

Al
Alexc

а как можно верить в реальность ? её достаточно знать. когда в реальность начинают верить, то это уже возведение атеизма в ранг религии ...

Ма
Марина

А в калькулятор не надо верить, им нужно уметь пользоваться...им и головой своей))) тогда и вопрос этот не встанет)

Артёмка

А же почему тогда их никто не покупает?

Артёмка

http://artem00511.narod.ru/html_shop/index.html#!digiseller/detail/709740

Ма
Марина

Так сейчас наверняка софтом проще воспользоваться, чем идти калькулятор покупать. А у меня и моих знакомых еще с конца 90-х живые))

Ирина Королева

Я верю только в Бога. А калькулятор мне не нуджен: нечего считать! А экстрасенс - моя душа, мне ее хватает,

~L
~Eva Lansca~

А вот в инженерный калькулятор 1983 года покупки , Япония , верю до сих пор !! Недавно нашла ! РАБОТАЕТ !!

Артёмка

Я родился в 82-м году

~L
~Eva Lansca~

Уууу ! Да вы ещё молодой

~L
~Eva Lansca~

А вот в инженерный калькулятор 1983 года покупки , Япония , верю до сих пор !! Недавно нашла ! РАБОТАЕТ !!

Артёмка

👍

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Артём, в них верят даже вполне образованные люди, инженеры в том числе и даже врачи. Знаю таких.

Се
Сежок

не верю в экстрасенсов, гадалок. а вот в колдунов и наведение порчи верю сама пострдала

Евгений Во-Ин

у меня был самый урутой калькулятор во все наши студенческие времена МК52 - вот где он...

Артёмка

👍

Евгений Во-Ин

вааабще было круто - модули памяти с решениями диффур

Артёмка

У меня столько этих калькуляторов было и стальной и пластмассовый и на солнечных батареях и в телефонах и в виде приложения на компьютере, которые я сейчас продаю на сайте. То же самое и телефоны я их штук 10 наверное поменял. Первый телефон был Siemens чёрно белый. И сейчас последний телефон - телефон компьютер - смартфон и ещё один телефон компьютер полностью на программах, как операционная система Windows - только на телефоне а не компьютере.

Артёмка

Ещё два радио телефона и два обычных телефона, в них можно программировать номера. программные телефоны.

Maestro Monk

Для этого, нужно мыслить как инженер и дружить с физикой, ну или хотя бы с логикой

Похахонтас

А почему Вы считаете, что мы ВСЕ верим в экстрасенсов и не верим в калькулятор?🙂

Пассионария

Ну кто во что😉 А я верю в святой компьютер, великомученицу Sony и блаженный Xbox🤣

Валерий Чикало

Почему все? Я, например, НИКОГДА не верил в экстрасенсов, гадалок, колдунов.....

Олег Драг

Потому что потому. Встретились бы , я тебе показал бы в живую. И не шути с этим.

Мила

Калькулятор, это святое! Я даже на логарифмической линейке считать умею!

Артёмка

👍

Ка
Кать

Я верю в инженерный калькулятор, но в душе не знаю, как им пользоваться😁