Вл
Владимир

21 год назад я ,через средства массовой информации ответил на вопрос в чем смысл жизни. я написал что он связан со знаком бесконечности. я привел всего лишь пример чтобы было наглядно и понятно.под знаком бесконечности я имел ввиду электромагнитные силы магнита. спрашивайте у кого есть вопросы

Ответы
Ел
Елена)

где можно купить этот электромагнитный магнит :?

Вл
Владимир

в голове

Ел
Елена)

а может не надо искать этих смыслов...жизни...

Вл
Владимир

хоть люди будут знать что на подобные вопросы тоже можно ответить

Ел
Елена)

тоже верно ,согласна !

Вл
Владимир

ок

Александр Князев

Электромагнитные силы магнита - это занятно...

Big Bad Wolf

Насчёт корня четвёртой степени я ещё тогда загвоздку понял. 16^1/4 это sqrt(sqrt(16)). Квадратные корни 16 это 4 и -4. В итоге sqrt(4) это 2 и -2, а sqrt(-4) это 2i и -2i. А вот с кубическим корнем 8 сейчас долго мучился, выбился из сил и подсмотрел в вольфраме - иначе бы вряд ли дошло.

Александр Князев

Зато теперь знаете... можете попробовать что-либо ещё. Всего вам доброго.

Вл
Владимир

а я сделал

Александр Князев

Всего доброго.

Big Bad Wolf

Что сделал? Электромагнитные силы магнитов? 😄

Сайханов Муса

жизнь не столь проста , как Вы думаете

Вл
Владимир

от простого к сложному и наоборот

Клавдия Щекланова

Пока что жизнь наша конечна!

Вл
Владимир

всё конечно

Клавдия Щекланова

Ну а при чем бесконечность.

Вл
Владимир

есть конечность есть бесконечность но энергия имеет свойство заканчиваться и переходить в другую форму либо перетекать к субьекту с наибольшей гравитацией

Alexsandra Kadysheva

вот как-то Вы перемудрили

Вл
Владимир

нет

Ольга Пархоменко

нет вопросов

Вл
Владимир

ок

Наташа

про магниты?

Вл
Владимир

вам лень мне тем более

Наташа

могу,если хочешь

Вл
Владимир

оставь себе

Наташа

жаль,а могли бы городами задружить

Вл
Владимир

я про магнит

Вера Мурзанева

неинтересно

Вл
Владимир

ок

Ко
Колёк

расскажите

Вл
Владимир

форма знака бесконечности

Ко
Колёк

Вл
Владимир

да в данном случае неважно направление но оно указывает на север

Ко
Колёк

Вы думаете что жизнь бесконечна ?

Вл
Владимир

нет